Статьи

Выбор межкомнатных дверей

компания Фасад ПроектРано или поздно встает вопрос о замене межкомнатных дверей в квартире или офисном помещении. Как правильно подобрать дверь, чтобы не нарушить целостность интерьера и купить качественный товар?

Определяясь с магазином, торгующим межкомнатными дверями, обязательно нужно учесть:
— его расположение, если магазин не осуществляет доставку;
— предоставляет ли магазин услугу установки дверей;
— наличие необходимых сертификатов на продукцию и срок гарантийного ремонта.

Цена на межкомнатные двери имеет значительный диапазон, в зависимости от фирмы производителя, материала и фурнитуры. Неплохо бы предварительно произвести мониторинг ценового диапазона продукции, чтобы понимать, где цена сильно завышена, а где значительно снижена. И то, и другое может указывать на недобросовестность продавцов. Не стоит покупать самые дешевые модели, так как они могут оказаться подделкой или иметь невидимые глазу изъяны и недостатки. Качественные двери известных производителей не могут иметь очень низкую цену.

Покупку межкомнатных дверей лучше осуществлять до начала ремонта, либо задолго до установки дверей, так как нужной модели может не оказаться на складе, и потребуется время, чтобы вам ее привезли. При получении двери, проверьте ее на видимые дефекты (сколы, царапины, неровности), чтобы потом не доказывать магазину, что это не ваших рук дело.

Сегодня многие владельцы домостроений уделяют особое внимание фасаду здания и на рынке существует множество предложений. К примеру, можно выделить фасад своего дома, применив при отделке барельеф. Разнообразные решения по барельефам предлагает компания Фасад Проект.

Читать так же:  Как правильно крепить маурлатный брус к кирпичной стене пошаговая инструкция

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»