Статьи

[:ru]Этикетки кожзам[:]

[:ru]С этикетками мы предлагаем вам нечто особенное и уникальное: персонализированную этикетку из синтетической кожи https://moslabel.com/catalog/etiketki-iz-kozhzama/. Мы нанесем ваш дизайн на ваших этикетках или подвесках, используя чрезвычайно точный инструмент, управляемый компьютером. Наши эксклюзивные материалы позволяют создавать узнаваемые этикетки. Возможны любые формы и любые углы.

Изображение на нашивках из искусственной кожи получают методом горячего тиснения. Этикетка имеет рельефную поверхность и темный рисунок в местах соприкосновения с нагретым клише. Форма — любая, возможна рамка для строчки или отверстия для пришива.

Для джинсовой одежды мы предлагаем этикетки из кожкартона. Изображение может быть отпечатано в одном или нескольких цветах. Такие изделия более тонкие и легкие, чем те, что выполнены из искусственной кожи, поэтому больше подходят для одежды из денима.

Возможно практически все. Вы можете выбрать одну из наших форм или загрузить свою собственную с помощью файла. Контуры вашей этикетки будут вырезаны лазером, и маркировка также будет выгравирована этим методом. Так же непосредственно выполняем необходимые перфорации для крепления.

Этикетки из искусственной кожи идеально подходят для джинсов, курток и рабочей одежды. Для большинства кожаных этикеток требуется форма для тиснения или улучшения логотипа на этикетках, что является наиболее распространенной техникой формирования логотипа.
Тисненые логотипы могут быть одного или разных цветов кожаного фона. Удивительные детали наших кожаных этикеток почти не передать словами. Они прочные и отлично подходят для стабильности. Мы успешно выполнили сотни
кожаных этикеток и нашивок для многих брендов и компаний, и мы также уверены, что сможем удовлетворить ваши требования.

В качестве завершающего штриха выберите наши этикетки из кожи, которые станут убедительным знаком качества вашему роскошному продукту. Изготовленная  из качественно кожи, этикетка может быть универсальной, стильной и долговечной, притягивая взгляд уникальным для вашего бренда дизайном, а благодаря множеству вариантов применения, от тиснения до флуоресцентной печати, мы предлагаем большую гибкость в этом диапазоне для изготовления вашего индивидуального кожаного значка. .[:]

Читать так же:  Особенности диспенсеров для салфеток

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»