Статьи

[:ru]Африканские маски[:]

[:ru]Отправляясь в экзотический отпуск, вы не можете забыть о своих друзьях и семье дома. Стоит выбрать необычный сувенир. И африканские маски как раз такими и являются!

Покажите им свою заботу с помощью продуманного сувенира, который отражает как ваш опыт путешествия, так и личность получателя.

На самом деле никому не нужна новая рюмка или брелок, поэтому вам придется подумать о своих подарках. Изучите местоположение и культуру местности, которую вы посещаете. Небольшие базовые знания могут иметь большое значение при поиске подарка, который отражает то, где вы были.

Представьте, что ваш друг, семья или коллега отправляются в ту же поездку. Что их заинтересует? Что бы они купили? Если вы можете понять, что им нравится, вы можете использовать это для стимулирования поиска.

Можно купить определенные продукты, чтобы забрать домой, но убедитесь, что ваш подарок не испортится. Вам нужны лакомства, способные выдержать различные экстремальные температуры — в самолете нет холодильника.

Когда вы путешествуете, ценится каждый дюйм пространства, поэтому постарайтесь найти подарки, которые говорят о многом, но занимают очень мало места.

Туристические ловушки часто продают только подарки, которые так же легко могут быть доставлены из аэропорта. Ваши близкие могут получить коврик для мыши в любой точке мира; мыслите нестандартно и найдите подарок, который продемонстрирует, что вы приложили определенные усилия.

Путешествуете ли вы в Париж, Франция, или Париж, штат Техас, местные жители знают, где лучше всего делать покупки. Узнайте о популярных нетуристических местах и ​​обратите внимание на небольшие уличные ярмарки и блошиные рынки. Немного покопавшись, можно найти что-то действительно подлинное.[:]

Читать так же:  Особенности профессиональной химчистки штор

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»