Статьи

BestBlades.RU — интернет-магазин ножей

Как же выбрать качественный нож для любых работ? Вопрос не простой, но ответ точно есть. За более чем 14 лет работы на ножевом рынке компания поняла, что нужно просто быть настоящими и живыми, делать свою работу правильно, работать на репутацию — остальное приложится. А это значит что сервис на https://bestblades.ru/ вас точно не расстроит!

BestBlades.RU — это интернет-магазин ножей. Это Михаил, Настя, Катя, Саша, Андрей, Павел и Игорь. За годы работы наш слаженный коллектив практически не поменялся. Небольшая компания и живем нашим Делом: доходы от магазина идут на закупку новинок, развитие магазина и в наши семьи, а не на покупку очередного бизнеса или недвижимости за рубежом.

На что обратить внимание при выборе ножа для охоты или рыбалки? На нашем складе более двенадцати тысяч ножей (12600+). Все они представлены на нашем сайте в разных категориях для вашего удобства. Все фотографии ножей настоящие, сделаны лично нами, а не взяты из общедоступного каталога производителя.

Заказывая нож у нас, вы заказываете конкретное изделие, а не просто покупаете воздух с чужого склада у безымянного продавца с форума, Авито или Вконтакте. Нас знают в ножевом мире, нам доверяют. Выбирайте ножи с клинками из стали, отвечающей условиям вашей охоты.

Компания не продает подделки. На рынке каждый третий нож — либо фейк, либо компиляция известных дизайнов китайскими однотипными производителями с соответствующим отношением к надежности и качеству.

В начале 2022 года отметили круглую цифру: 49000-й заказ на сайте. У нас более 40000 Клиентов со всех концов России и ближнего зарубежья. Постоянных клиентов мы любим, холим и лелеем, обеспечивая комфортное протекание ножевой болезни

Читать так же:  Выбор ковролина для ваших помещений

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»