ОборудованиеСтатьи

Деревянная упаковка для перевозки грузов — какую выбрать

Соответствующая упаковка необходима для защиты наших товаров от нежелательных повреждений во время транспортировки. Правильно подобранный ящик, заказать который можно на https://tara-24.ru/produkciya/derevyannye-yashchiki/derevyannye-yashchiki-na-zakaz/ должен соответствовать транспортируемому материалу и транспортному средству. Ящики и поддоны из дерева — хороший выбор для многих товаров. Они очень прочные, поэтому могут нести даже большие и тяжелые грузы. Кроме того, они позволяют защитить нашу продукцию от различных механических травм, а также от негативного воздействия погодных условий. Узнайте, какую деревянную тару для транспортировки вы можете выбрать.

 

 

 

 

 

Деревянная упаковка

Среди деревянной упаковки мы можем найти деревянные ящики, ящики из фанеры, ОСП или ДВП. Деревянные ящики тяжелее и прочнее деревянной тары, но они также могут хорошо защитить наши товары. Среди деревянной упаковки можно найти и специальные поддоны из дерева. Так называемые европоддоны — стандартизированные поддоны.

Деревянные ящики

Первым видом транспортной тары из дерева являются ящики. Это одна из самых популярных и широко используемых упаковок. Благодаря тому, что они изготовлены из дерева, эти ящики отличаются очень высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Кроме того, древесина благодаря гигроскопичным свойствам, защищающим изделия от влаги и намокания, позволяет перевозить грузы даже в очень сложных погодных условиях. Деревянные ящики используются для различных видов транспорта, в том числе для сложного морского транспорта. Они также используются на складах и очень часто для хранения и транспортировки сельскохозяйственных продуктов, таких как овощи или фрукты. Ящики из дерева благодаря своей многофункциональности и прочности могут использоваться очень долго. Они являются идеальным выбором для экспортеров, которые хотят перевозить тяжелые грузы. Ящики, маркированные фитосанитарными стандартами, можно использовать для перевозки грузов практически в любую точку мира.

Читать так же:  Измерение давления в баллоне с пропаном оптимальные инструменты и методы

Ящики из фанеры

Ящики из фанеры, т. е. древесного материала, в основном используются для авиаперевозок. Фанера — это склеенный материал, пересекающий тонкие слои древесины. Благодаря такой конструкции упаковка из фанеры легче, но при этом очень прочна. Помимо защиты товаров, их можно использовать для демонстрации товаров, потому что они очень эстетичны. Фанерная упаковка используется, в частности, при транспортировке произведений искусства и высокотехнологичных товаров, а также при хранении продуктов.

Поддоны нестандартные деревянные и европоддоны

Поддоны — еще один вид транспортной упаковки. Деревянные поддоны — это своего рода площадка для переноски и хранения товаров. Они организуют и значительно облегчают транспортировку продуктов. Поддоны чаще всего используются в торговых цехах и для хранения на промышленных предприятиях.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»