Статьи

Family look (фамили лук) — быстрый способ сделать семью счастливой!

Малыши всегда хотят быть похожими на родителей: девочки на красивую и веселую маму, мальчуганы — на мужественного и доброго папу. Мечта ваших детей осуществляется очень просто: одежда в стиле family look, и маленькая кукла уже похожа на истинную леди, а сынок на джентльмена в стильной бабочке.

История family look

Кстати, family look как стиль в одежде имеет свою интересную историю. Оказывается, «детская одежда» – понятие относительно молодое. Ведь вплоть до 19 века одежда для детей полностью повторяла одежду для взрослых. Веками маленьких девочек и мальчиков одевали как уменьшенные копии их родителей. Такой стиль детской одежды, в точности, до мельчайших деталей повторяющий наряд взрослых, был в ходу до начала 18 века. Картины того времени часто изображают детей в искусно сделанной шелковой одежде, в платьях с корсетами, каркасными юбками и множеством нижних юбок. Потом одинаковая одежда для мамы и дочки» была незаслуженно забыта на два столетия. И только сейчас этот тренд опять на пике популярности. Сама идея одинаковой одежды для мамы и дочки вряд ли кого-то оставит равнодушным, ведь это выглядит позитивно, эффектно и стильно!

Хочу быть как мама!

Быть дружной, счастливой, успешной семьей – здорово во все времена. Традиция одеваться в «парные» наряды так же гармонична для семьи, как воскресные обеды за одним столом, совместные походы в кино и посещения друзей. Такая чудесная одежда позволяет вам и вашим чадам всегда выглядеть гармонично, чувствовать близость друг к другу. Многие наши знаменитости давно взяли этот стиль на заметку: ксения бородина, наталья ионова, виктория боня, вера брежнева, наталья водянова, анастасия стоцкая и многие другие звезды с удовольствием носят одежду в стиле family look как в повседневной жизни, так и на праздничные мероприятия! Одежда в стиле family look подарит огромное количество ярких эмоций всей семье, объединив ее, и даже позволит через одежду показать нежность, любовь и гордость, которые мы испытываем по отношению к своим детям.

Читать так же:  Как правильно подготовить и обработать доски для опалубки фундамента инструкция для начинающих

family look можно подобрать наряды маме и дочке, сыну и отцу, причем как для торжества, например, дня рождения, так и для поездки на отдых, фотосессии, похода в гости, да и просто на каждый день. Любые семейные и совместные мероприятия – новый год, веселая вечеринка, утренник, 8 марта, свадьба, поход в кино и просто прогулка – могут легко превратиться в праздник! Поверьте, этот стиль одежды отлично поднимает настроение и привлекает внимание окружающих. Вы можете выбрать стильные вечерние платья и костюмы, одинаковые футболки с джинсами. С family look вам обеспечен эффектный внешний вид и внимание на любом общественном и торжественном мероприятии. Дебют наследников каждому из нас очень приятно видеть в детях свои черты, да и дети приходят в восторг от такой одежды, ведь они так хотят быть во всем похожими на нас! Все девочки тайком примеряют платья и туфли из маминого гардероба и мечтают, что в будущем смогут одеваться так же.

Сегодня родители могут подарить своим любимым чадам маленький праздник. Вспоминая свое детство, вдруг понимаешь, что ну очень хотелось быть похожей на маму! И регулярная примерка туфель, украшений и переодевания в мамины наряды дарили ощущение игры и счастья.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»