Статьи

Художественный декор стен

Грамотный дизайн интерьера включает в себя художественный декор стен. От декора стен будет зависеть визуальное восприятие пространства, и даже психологический комфорт всей вашей семьи.

Используя различные приемы, можно добиться того или иного эффекта. Респектабельность можно подчеркнуть, например, отделкой натуральным деревом, или же отдать предпочтение современным дизайнерским находкам. А можно выразить собственную индивидуальность в художественной росписи стен.

Конечно, в обычной квартире советской планировки, построенной несколько десятков лет назад добиться потрясающего эффекта гораздо сложней. Но и тут есть выход — перепланировка вашего жилья. Вы можете посмотреть примеры перепланировки на множестве специализированных сайтов, там же расписаны все нужные для этого согласования и указаны цены за выполнения работ. И же в перепланированной квартире можно заняться непосредственно декором.

Декор стен стоит совсем недешево, но зато эта услуга очень востребована. Настенная роспись осуществляется экологически чистыми материалами, и органично вписывается в дизайн помещения, придавая ему уникальный вид. Использование художественного декора стен требует наличие безупречного вкуса. Это необходимо, чтобы настенная роспись органично вписалась в дизайн всего помещения. Настенный художественный декор может стать центральным элементом оформления помещения, либо являться динамичным акцентом, который радует взгляд, и притягивает взор.

А если интерьер помещения яркий и динамичный, его уравновесит настенный рисунок в пастельных, или приглушенных тонах.

Живописный декор стен может стать настоящим произведением искусства, и выбор сюжета зависит только от фантазии заказчика.

Читать так же:  Из чего можно сделать гитару эксперименты и результаты

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»