Статьи

Инстаграм как инструмент для маркетинга бизнеса

От малоперспективного стартапа до социальной сети с ежемесячно активной аудиторией около 1 млрд человек — именно таким был Instagram с момента его создания и до сих пор. С развитием этого социальной сети он привлек внимание интернет-маркетологов и сегодня используется как инновационный инструмент для развития бизнеса. Раскрутку вашего бизнеса в Инстаграм можете заказать на сайте https://раскруткаинстаграм.kz/.

Если вы хотите охватить все возможные источники трафика, привлечь молодую аудиторию, организовать еще лучшую обратную связь с клиентами, увеличить трафик сайта и визуально представить свой бренд, Инстаграм является идеальной площадкой для этого.

Социальная сеть Instagram и ее функции

Instagram — это великолепная история феноменального успеха. Запуск в качестве еще одного мобильного приложения для размещения личных фотографий со временем превратился в гиганта СМИ, выбранного широкой аудиторией. Несмотря на первоначальный фокус на фотографиях, Instagram оказался привлекательной платформой для общения с целевой аудиторией, а позже и самым простым способом получить известность в Интернете.

Управление и маркетинг аккаунтов в Instagram стал не только актуальным, но и очень актуальным сервисом, наряду с традиционными SEO и контекстной рекламой.

Преимущества Instagram для маркетинга бизнеса

Относительно небольшая конкуренция. Согласно различным источникам конкуренция в Instagram по сравнению с другими социальными сетями в 35 раз меньше по сравнению с контекстной рекламой!
Мобильная, активная и состоятельная публика. Сегодня интернет-пользователи предпочитают все больше мобильные устройства по сравнению с обычными ПК, и каждый пользователь Instagram владеет смартфоном. Если Вы владеете аккаунтом Instagram, вы будете работать с самым активным и молодыми сектором людей (средний возраст — примерно 35 лет), который готов для сотрудничества.

Читать так же:  Дизайн рекламы для "наружного" применения | Рекламное агентство "Эффект"

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»