Статьи

Ипотечный кредит на ремонт жилья

Каждому человеку нравиться делать что-то новое в своей квартире, ведь конечно, приятнее находится в квартире с качественным евроремонтом. Вместо того чтобы наблюдать за отклеившимися обоями или за обшарпанными дверьми, вы можете обновить мебель, постелить ламинат, вставить улучшенные деревянные или пластиковые окна, установить навесной потолок и многое другое.

Конечно, на это потребуются немалые денежные средства и в том случае, если Вы не имеете собственных накоплений, выход Вы можете найти в банковском кредите. Если идет речь о значительных суммах денежных средств то, конечно же, самым оптимальным решением станет ипотечный кредит на ремонт квартиры . Размер ипотечного кредита начинается с 300 тыс. рублей, это конечно привлекательная сумма, однако ее может не хватить на все задуманное, но и тут банки выручают, предоставляя — 10 млн. рублей и это его ограничительная сумма. На эти деньги можно купить фактически любой объект, который относиться к эконом-классу. Однако иногда может случиться, так что на ремонт необходимо несколько миллионов и Вам кажется, что все потерянно, но и в этом случае банки способны Вам помочь только сотрудникам необходимо представить документы Вашей платежеспособности и заложить имущество. Единственным недостатком ипотечного кредита является его долгое оформление и, конечно же, не выполнение своих обязательств может привести к потере Вашей недвижимости, которую Вы представили в качестве залога.

Получить желаемую квартиру с хорошим ремонтом поможет возврат процентов по ипотечному кредиту. Вам кажется, что это невозможно, однако как оказывается, на деле данный механизм очень прост, это когда Вы погашаете основной кредит без процентов, а погашением процентов занимается государство или какой-то фонд. Например, Вы слышали про программу, которая называется — «Молодая семья» с помощью, которой практически все молодые семьи получили жилье. Так вот в этом случае государство платило проценты по кредиту.

Читать так же:  Как выбрать домашнего питомца?

Возврат процентов также может быть косвенным. Хорошим примером является возврат или погашение процентов через материнский капитал – денежные средства, которые государство платит каждому за рождение ребенка. С помощью этих денег можно погасить процент ипотеки.

http://sea14.ru/kak-vzyat-ipotechnyj-kredit-na-remont-kvartiry/

http://sea14.ru/kak-mozhno-vernut-procenty-po-ipoteke/

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»