Статьи

Качественная защита жилья – металлические двери

Стальная дверь по всем своим характеристикам превосходит деревянную дверь. Она надёжно защищает квартиры и домовладения от проникновения нежелательных лиц. Снять её с петель практически невозможно, а если она оснащена хорошим замком, то она станет отличной преградой.

Неплохими характеристиками обладают двери входные торекс. Их конструкция продумана до мельчайших мелочей, чем не могут похвастаться двери от других производителей. Они оснащаются специальными противосъёмными фиксаторами и рёбрами жёсткости. Выломать такую дверь будет просто невозможно.

Часто в магазинах можно встретить китайские металлические двери. Несмотря на их отличный внешний вид, они плохо защищают вверенную им территорию. Не так давно по просторам интернета гулял видеоролик, в котором маленькая девочка за несколько минут вырезала в такой двери огромную дыру, в которую пролезет даже взрослый человек. Двери Торекс изготавливаются из толстого закалённого металла, который трудно взять даже острым сверлом.

Двери от данного производителя не только очень прочные, но и тёплые. Во многих отечественных многоэтажных домах подъезды без отопления. Следовательно, холод с лестничной площадки в зимнее время года был бы весьма ощутим. Теплоизоляция в дверях Торекс позволяет надёжно защитить квартиру от холода, идущего с лестничной площадки. Помимо этого, она позволяет оградить жилище от посторонних шумов.

Следующим достоинством данных дверей является их превосходный внешний вид. Чаще всего они изготавливаются под цвет тёмного дерева. Собираясь устанавливать в своей квартире новую входную дверь, обязательно обратите внимание на этого производителя. Отличное качество и долгий срок службы гарантированы. Вся продукция прекрасно адаптирована под российские условия эксплуатации, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Читать так же:  Как производятся и испытываются бесшовные холоднодеформированные трубы из коррозионностойкой стали

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»