Статьи

Как и когда дарить цветы

Небольшая записка всегда должна сопровождать доставленные цветы. Слово должно быть написано флористом и продиктовано отправителем. Обратите внимание на значение цветов. Например, добавить в букет красную розу — значит признаться в любви. Получать цветы — привилегия женщины. На самом деле цветы дарят только женщине или молодой девушке. Единственное исключение — цветы можно подарить взрослому мужчине. Убедитесь, что в вашем букете всегда нечетное количество цветов. Если вы живете в сельской местности, вы можете приносить цветы из своего сада. Воспользоваться услугами доставки цветов в Санкт-Петербурге можно перейдя по ссылке.

При каких обстоятельствах дарить цветы

По традиции цветы приносят только на званый обед в кругу близких друзей. Действительно, в идеале цветы должны быть доставлены до или после приема с помощью небольшой открытки. Вы можете отправить цветы по многим причинам, например, в знак благодарности за приглашение на вечеринку, жест доброты или особое внимание.

Букет цветов — прекрасный подарок, чтобы признаться в любви . В любом случае (с доставкой или доставкой из рук) вы никогда не ошибетесь, предложив цветы. Их также можно отправить, чтобы выразить ваше утешение и поддержку только что родившей подруге или любимому человеку в больнице.

Особые случаи

Для помолвки традиция требует, чтобы жених доставлял в дом невесты «корзину» белых цветов, и все гости также должны предлагать светлые цветы. На свадьбу будущий жених должен подарить букет невесты.

Где купить цветы

Вы можете найти флориста на сайте dostavka-cvetov-78.ru. «это коллектив, который желает вернуть флористам-ремесленникам « место в Интернете, которого они заслуживают ». Это хороший способ найти эксперта рядом с вами.

Символика цветов

Обычно мы знаем значение красных или желтых роз, но мы часто забываем, что другие цветы имеют значение. Пришло время вспомнить или открыть его значение.

Читать так же:  Секреты монтажа фанерного потолка без использования специального оборудования

Значение цветков

  • Анемона : Не бросай меня
  • Боярышник : Можно надеяться
  • Василек : Я всегда буду тебе верен
  • Бутон : Ты неблагодарный
  • Камелия : Умру у твоих ног
  • Капуцин : Я горю любовью
  • Колхикум : Прекрасные дни прошли
  • Цикламен : Наши удовольствия ушли

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»