Статьи

[:ru]Как ИП выбрать один из лучших банков в Москве и остальных регионах РФ[:]

[:ru]Выбрать банк не так просто, как вы думаете. Тем более, что этот выбор заставляет вас надолго и может сильно повлиять на управление вашими финансами. Так же выбор важен для вашего ИП. И как раз рейтинг банков для ИП для вас тут!

Но банки на самом деле не облегчают вам выбор, поскольку у вас все больше и больше вариантов. Теперь у вас есть выбор между традиционными банками (в филиалах) и онлайн-банками. У каждого варианта есть свои достоинства и недостатки. Вам все равно нужно знать, действительно ли они соответствуют вашим потребностям.

Перед тем как с головой окунуться в открытие счета, примите во внимание все критерии. Некоторые банки могут соблазнить вас приветственными предложениями, но лучше всего сравнить все доступные предложения, прежде чем делать свой выбор. Тем более, что поменять его тоже не очень-то просто.

Чтобы помочь вам в этом процессе и позволить вам принять обоснованное решение (о котором вы не пожалеете), мы представляем все критерии, которые необходимо учитывать. Ваш профиль, ваши потребности, а также цены и предлагаемые услуги. У вас будут все ключи для выбора банка.

 

Первый критерий, который следует учитывать при выборе банка, довольно прост. Это о вас! Каков ваш профиль и ваш образ жизни. И какие банки наиболее подходят для этого типа людей. В зависимости от ваших средств, а также от способа использования банковских и финансовых услуг ваши ожидания будут разными.

Итак, начните с того, что задайте себе правильные вопросы о себе. И особенно :

Ваш возраст : некоторые банки больше обслуживают студентов, предлагая соответствующие услуги и более низкие финансовые ожидания. Другие наоборот ищут более старые профили. И большая финансовая база. Прочтите наш обзор лучших банков для молодежи.
Ваше профессиональное положение : такое же, как по возрасту. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, активным, безработным или пенсионером, вы не выберете один и тот же банк. У профессионалов не обязательно будут такие же ожидания, и они обратятся в банк за профессионалами, которые могут их поддержать. Хотя студенты, безусловно, предпочтут, чтобы национальный банк мог легче управлять своими финансами. Неважно, где они учатся.
Ваша зарплата .
Ваше богатство : чем оно больше, тем больше вам понадобится инвестиционный консультант. Последнее действительно важно для поддержки вас в управлении своим богатством. И в частности, чтобы он рос.
Ваши путешествия : если вы регулярно путешествуете за границу, вы также можете выбрать банк, который не будет брать с вас слишком большую плату. И упростит ваши транзакции, где бы вы ни находились.
Частота поездок за границу : нужны ли специальные платежные средства или услуги? В частности, международный банк способствует осуществлению банковских операций за рубежом.
Учитывайте ваши потребности
Выбор банка также означает принятие во внимание проектов, которые вы хотите реализовать, и, следовательно, ваших потребностей. Если вы планируете покупать недвижимость, вас заинтересуют варианты заимствования и страховки. Если вы хотите приумножить свой капитал, более актуальными будут возможности инвестирования и советник по фондовому рынку.[:]

Читать так же:  Передовые технологии в насосном оборудовании для бытового использования

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»