Статьи

Как выбрать детскую пижаму

Какое ночное белье следует носить ребенку во время сна

Лучше всего сочетать одежду и детский спальник. Сплошные комбинезоны — хороший выбор для младенцев: их не нужно натягивать через голову, и они имеют практичную застежку на пуговицу, чтобы надевать и снимать. Позже вы можете перейти на двойную детскую пижаму. В середине лета часто бывает достаточно подложить под спальник только боди или комбинезон. Приобрести детскую пижаму можно на artemka37.ru.

 

 

 

 

 

 

 

Это важно при покупке

Конечно, комфорт на первом месте: у вашего малыша должна быть достаточная свобода движений. Поскольку детские пижамы непосредственно контактируют с кожей, очень важно, чтобы они были изготовлены из приятного для кожи материала: хлопок прочный, дышащий и обладает регулирующими влажность свойствами. Этикетка может сказать вам, что это органический хлопок из устойчивого производства.
Для более теплой пижамы убедитесь, что используются дышащие материалы.

Правильная пижама для вашего ребенка летом и зимой

Летом идеально подойдут детские боди или короткие пижамы — желательно из экологически чистого хлопка. Зимой лучше всего подойдут детские пижамы из более теплых тканей, таких как велюр или флис. Детские махровые пижамы — тоже хороший выбор. Для мягких зимних тканей убедитесь, что используются дышащие ткани, такие как хлопок, чтобы ваш ребенок не потел в кроватке.

Какой детский спальный мешок подходит к пижаме

Правильный выбор спального мешка для ребенка так же важен, как и сочетание пижамы. Он не только защищает от холода, но и выполняет еще одну важную функцию — в отличие от одеяла, младенец не может натянуть спальный мешок на лицо. В зависимости от сезона спальные мешки доступны из разных материалов, с рукавами или без них. Чистый хлопок полезен летом, а зимой вашего ребенка согревают с помощью флиса или пуха.

Читать так же:  Гибкий вал для гравера как выбрать и использовать правильно

Правильная стирка детских спальников

Детские пижамы также должны выдерживать более высокие температуры в стиральной машине: во время сна тело выделяет большое количество влаги. Большинство пижам можно легко стирать при 60 ° C. Поскольку нежная кожа ребенка очень чувствительна и пижамы непосредственно контактируют с кожей, используйте моющее средство без отдушек и фосфатов. Обязательно следуйте инструкциям по уходу на бирке.
Большинство детских пижам легко стирается при температуре 60 градусов.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»