Статьи

Как выбрать сериал для просмотра?

В океане того, что предлагают нам сегодня платформы, выбор сериала для просмотра, о котором вы не пожалеете, становится долгим и трудным делом. Итак, готовясь к приходу рождественских праздников, имея больше свободного времени, чтобы посвятить себя спорту с диваном, вот несколько советов, чтобы восстановить великую классику или открыть для себя новые интересные предложения современной серийности. Не знаете где посмотреть любимые сериалы? Сайт https://vsetam.net/series/ предлагает широкий выбор сериалов на ваш вкус. Не упустите возможность.

Чернобыль, для желающих узнать больше
Мини-сериал о трагедии, которую мы думаем, что уже знаем наизусть, о Чернобыльской ядерной катастрофе. Но сюжетная линия, мастерски чередующаяся между теми, кто там жил, и теми, кто должен был найти решение трагедии, заставит вас с живым интересом погрузиться в самую известную экологическую резню современности.

Клан Сопрано для настоящих лидеров
Тони Сопрано — единственный босс мафии, страдающий от панических атак. Между угрызениями совести и управлением «семейными делами», не оставляющими места для эмоциональных угрызений совести, мужчина будет вовлекать всех в события своей повседневной жизни, настолько ненормальные, что, когда сериал закончится, он действительно будет скучать по нему.

Во все тяжкие, для робких, готовых к восстанию
Профессор химии в средней школе, с которым плохо обращались все, в том числе его семья, заявляет о себе, начав производить метамфетамин. И он настолько хорош, что больше не имеет значения, что правильно или неправильно, он наконец получил признание, которого жаждал годами. Не болеть за него невозможно.

Правда о деле Гарри Квебера для интеллектуалов
Мини-сериал из одноименного «Бестселлера» Джоэля Дикера выводит на экран редакционные аргументы. Спустя тридцать лет тело Нолы, его юной любви, находят в саду известного профессора Гарри Квебера рядом с оригинальной рукописью, сделавшей его знаменитым. Его ученик, Маркус Гольдман, прольет свет на то, что произошло, войдя в неизвестный ему мир, помимо чистой страницы.

Читать так же:  Почему стоит решать проблему с аккумулятором шуруповерта своими руками

Ход королевы, для соревнований
Сериал о жизни Бет Хармон, одинокой в ​​мире сироты, но вундеркинда. Ее подъем к победе, втянутый в спираль наркотиков и алкоголя, приведет ее к осознанию того, что она не одна. Победа хороша только в том случае, если есть с кем разделить удовлетворение.

Вы за патологическую ревность
Джо Голдберг, букмекерская контора из Нью-Йорка, скрывает за своей жизнью хорошего мальчика настоящее извращение сталкера. И это не спойлер, история начинается именно так. Будет интересно увидеть, как он борется со своей следующей добычей, Беком, чтобы понять, сможет ли он вырваться из лап больной любви.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»