Статьи

Как выбрать ювелирные изделия

Правильно подобранные украшения подчеркнут ваш стиль, позволят вам отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать. С другой стороны, неправильное украшение, в зависимости от того, с чем вы его сочетаете, может сделать вас неуклюжим и неудобным. И купить ювелирные изделия вы сможете онлайн.

Ювелирных изделий сейчас больше, чем когда-либо. По данным Национальной федерации розничной торговли, в День святого Валентина в 2019 году только на ювелирные изделия было потрачено более 3,9 миллиарда долларов. При таком большом количестве может показаться, что правильные украшения — это пирожные и эль, но иногда это не так, особенно при подборе одежды.

Если вы столкнулись с трудностями при выборе, вот пять простых советов, которые помогут вам выбрать правильные украшения, которые подходят к вашей одежде.

Размер выбранного вами украшения должен соответствовать вашему наряду. Очень маленькие украшения могут быть омрачены вашим нарядом, даже если вы носили их раньше. С другой стороны, очень большие украшения могут выглядеть неуклюже и неуклюже.

Маленькие и простые украшения подходят для узорчатых и повседневных нарядов. В таком случае подойдут серьги-гвоздики и небольшие жемчужные ожерелья. Крупные украшения подходят к простым нарядам.

Если вы носите простую блузку и джинсовые брюки, вы можете сочетать их с толстыми браслетами или колье-нагрудниками. Однако если вы хотите создать консервативный или формальный образ, вы можете сочетать небольшие и простые украшения с простыми однотонными нарядами.

Цвет не менее важен при выборе украшений, если только вы не хотите выглядеть как радуга. Золотые и серебряные украшения подходят ко всем нарядам, а также нейтральные цвета — черный, белый и серый. Если вам нужны другие цвета, используйте цветовое колесо. Выбирайте украшения того же цвета, что и ваш наряд, например зеленого и желто-зеленого. Вы также можете выбрать цвета, противоположные друг другу на колесе, например зеленый и фиолетовый.

Читать так же:  Хитрости монтажа верхней планки ендовы своими руками

Несмотря на то, что цветные украшения выглядят великолепно, украшения более чем двух цветов могут выглядеть слишком занятно и не подходить к вашему образу.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»