Статьи

Какие бывают потолки

Если у вас свершилось такое прекрасное событие, как заселение в новый дом или квартиру, то практически всегда необходимо делать ремонт, который полностью соответствовал бы вашим  вкусовым предпочтениям. Наиболее трудоемкой и требующей немедленного решения является проблема с потолками. Всем известно, что люди, которые живут в квартире, ощущают на себе некий дискомфорт именно из-за своего потолка:

— достаточно низкая звукоизоляция;

-в случае затопления в квартире «над», не избежать проблем;

Совершенно естественно, если у вас возник вопрос: как же все-таки сделать свои потолки красивыми,современными, а также хоть на какую-то долю избавиться от низкой звукоизоляции и от «затопов».

Для того чтобы приобрести потолки недорого, можно заказать их через Интернет-магазин.

Что можно сделать, чтобы улучшить потолки

Воспользоваться достаточно традиционным способом – выровнять их, а после этого покрыть водоэмульсионной защитной краской.  Данный способ является единственно возможным в некоторых помещениях, в которых имеются низкие потолки. Однако у таких потолков есть один минус –непосредственно выравнивание достаточно трудоемкий процесс, требующий больших материальных вложений.

Большим спросом пользуются, так называемые, клеевые потолки. Иными словами на потолок наклеиваются специальные квадраты и прямоугольники, сделанные из полистирола.

Самыми популярными на сегодняшний день являются натяжные потолки, которые отличаются высочайшим качеством. Современный рынок натяжных потолков предоставляет своим клиентам огромный ассортимент различных моделей, которые отличаются друг от друга по многим критериям: цвет, текстура, используемые материалы, размер и так далее. Наиболее значимым недостатком натяжных потолков является их высокая стоимость.

Читать так же:  Почему важно изолировать трубы проблемы и решения

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»