Статьи

Какие существуют виды ловли птиц?

Есть множество причин, по которым вам может понадобиться поймать птицу. Может, у вас во дворе раненое животное. Может быть, ваш питомец потерял сознание, и вы хотите забрать его домой.

В любом случае нужно знать, как сделать ловушку.

Есть несколько способов поймать птиц. Некоторые из них более сложные, чем другие, а пара вариантов настолько проста, что прямо из мультфильма. Например, узнайте как можно Поймать птицу бутылкой.

Когда дело доходит до ловли дикой птицы на заднем дворе, у вас есть три варианта:

-Ваши руки
-Ведро и клетка
-Обычная ящичная ловушка

Ловушки также классифицируются по способу отлова. В этом случае у вас будут петлевые ловушки, сетевые ловушки, наземные ловушки и ловушки с коробками. Последние три ловушки обычно представляют собой комбинированную систему, использующую петлю или спусковую систему, чтобы поймать птицу или поймать ее в сети, ящике, яме или другом вольере.

 — Петлевая ловушка для ловушки с использованием бутылки с водой и двух полюсов

Это разновидность ловушки для птичьего шеста Оджибва, в которой используется груз (бутылка с водой), подвешенный на веревке, два деревянных шеста и балка, L-образный спусковой крючок из свободно подогнанных веток и ловушка петли для петли, помещенная на спусковой крючок. Этот сложный метод также требует, чтобы вы выкопали яму под балкой, чтобы в нее могла упасть бутылка с водой.

 — Пружинная ловушка для бара с сеткой

Механизм этой ловушки работает как классическая пружинная мышеловка. Исключением является то, что плата будет намного больше, а на крышку каркаса будет накинут сетка. Как и в случае с ловушкой для мыши, пружина срабатывает, когда животное кусает приманку, освобождая прижимную планку, которая свободно прикреплена к приманке или якору. Чтобы эта ловушка была эффективной, убедитесь, что вы используете жесткую наживку, которая заставит птицу с трудом клевать и тянуть за кусок пищи.

Читать так же:  Выберете свой гриль

 — Простая ловушка для птиц из картонной коробки

Хотите сделать ловушку-ловушку для птиц из картонной коробки и резинки? Что ж, это одна из самых простых ловушек, которую вы можете сделать, чтобы поймать птиц на заднем дворе, и вам не нужно рыть яму.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»