Статьи

Какое освещение сделать в доме

Функциональное освещение. Декоративное освещение. Источников света не только должно быть много, они должны производить разноплановые впечатления. Мы расскажем, как придать интерьеру особую выразительность, используя освещение. Освещение может быть функциональным и декоративным.

Функциональное освещение

Это фоновый свет, то есть, равномерное освещение комнаты, дополняющее естественное освещение, а также локальное освещение, то есть направленное на определенные зоны.

Декоративное освещение

вносит некую театральность, и возможность изменения впечатлений. Увеличивая  разнообразное освещение, можно добавить эксклюзивности вашему дому. Кроме этого можно включить систему умный дом, что сделает ваше жилье еще более современным и эксклюзивным. Например, система умный дом.

Декоративное освещение вносит разнообразие. К декоративным источникам освещения можно отнести, например, «звездное небо», закарнизную подсветку, или световые шнуры. Такие источники света имеют небольшую мощность, но способны создавать неповторимые впечатления. К декоративному освещению относится и подсветка витражей.

http://home-sapiens.ru/tariff

Читать так же:  Выбор дверей

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»