Статьи

[:ru]Купить лицензионный ключ для активации WINDOWS[:]

[:ru]Office 365 for Business https://www.win-store.biz/ — это облачный сервис, предоставляющий лучшие решения по электронной почте и производительности, такие как Skype для бизнеса, One Drive, Online Excel, интерактивные документы и календари, позволяющие работать и работать вместе с командой. Где угодно, в любое время и на любом устройстве. Короче говоря, это всегда под рукой офис. Microsoft предлагает различные варианты приобретения Office 365. В зависимости от ваших предпочтений выберите параметры подписки. Корпорация Microsoft вкладывает значительные средства в упрощение  работы администратора Office 365.

 

Если вы сомневаетесь в переходе компании на Microsoft Office 365, используйте этот продукт по 4  причинам.

1. Воспользуйтесь инструментами, которые вы уже знаете:

Office 365 легко работает с уже известными приложениями, такими как Outlook, Word, Skype, Excel, Лат-Нота, Publisher и PowerPoint. Эти великолепные инструменты обеспечивают ту же функциональность, к которой вы давно привыкли. Различные параметры управления позволяют работать с коллегами в режиме онлайн над документом, синхронизировать документы с рабочим столом или другим устройством, отправлять презентации PowerPoint и многое другое.

2. Удобство для пользователя:

Office 365 for Business прост в обучении и очень прост в использовании и настройке. Независимо от того, являетесь вы техническим специалистом или нет, вы можете создать учетную запись и переместить свой бизнес в облако за несколько минут. Это дает удивительные преимущества, которые могут дать только крупные международные компании.

3. Простота общения и совместной работы:

Создайте защищенный паролем портал для совместного использования конфиденциальных документов внутри компании и за ее пределами. Отправляйте мгновенные сообщения сотрудникам и клиентам, приглашайте их на аудио- и видеозаписи интерактивных совещаний, на которых можно просматривать документы коллег или контролировать их рабочий стол.

Читать так же:  [:ru]Виноград для дачи[:]

4. Нет необходимости нанимать ИТ-специалистов

Office 365 предназначен для малых, средних и крупных предприятий без ИТ-специалистов и помогает экономить расходы на ИТ. Office 365 упрощает настройку и использование программного обеспечения, позволяя сосредоточиться на бизнесе, а не на технических нюансах. Возможность различать права позволяет выполнять административные задачи, настраивая различные уровни доступа для пользователей. Интерактивный портал предоставляет пошаговые инструкции по добавлению пользователей и настройке Office365, позволяющие сотрудникам быстро приступить к работе с продуктом.

 [:]

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»