Статьи

Особенности шпонированных межкомнатных дверей

Шпонированные межкомнатные двери являются довольно популярными среди покупателей. Это вызвано рядом преимуществ данного вида продукции. Главными достоинствами таких дверей  являются использование натуральных материалов и вполне низкая цена, что и привлекает клиента.

Шпонированные межкомнатные двери гораздо  легче, чем двери изготовленные из массива дерева, а по внешнему виду абсолютно не уступают им. Стоит так же отметить то, что такие двери лучше переносят перепады температуры и влажности, что на длительное время продлевает их презентабельный вид.

Такие двери будут прекрасным выбором особенно для тех, кто желает освежить ремонт без крупных затрат на расходные материалы. Они не требуют особого обращения при установке и эксплуатации. За счет сотового заполнения прочность дверей из шпона возрастает в несколько раз. Материалы, из которых выполнены данные двери, отличаются прочностью и износостойкостью. При длительном воздействии солнечных лучей материал не меняет цвет, не расклеивается, и не коробится, поскольку неоднократно покрывался лаком. Благодаря использованию новых методов производства и отделки, шпонированные  двери трудно отличить от дверей, изготовленных из массива.

Особенностью шпонированных межкомнатных дверей также огромный выбор моделей, что позволит подобрать дверь вод любой интерьер. Данный вид продукции впишется в декор любой квартиры, будет радовать владельцев красотой и аккуратностью исполнения. Шпонированные двери даже через на протяжении многих лет не утратят презентабельный вид  и красоту, выдержат испытания влагой и температурой. Выбирайте только лучшее для своего дома!

Читать так же:  Виды диспенсеров для бумажных полотенец

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»