Статьи

Пластиковые окна от компании Rehau – надёжно и красиво

Деревянные окна нынче не в моде. Они обладают сравнительно маленьким сроком службы, со временем начинают пропускать уличный воздух, в результате чего в помещениях становится холодно. Если в доме присутствуют маленькие дети, то от постоянных сквозняков они могут простудиться.

Помимо этого, значительно возрастают расходы на отопление. Пластиковые окна рехау позволяют справиться с этим проблемами. Они изготавливаются из качественного пластика, который практически не портится с годами. Если сравнить эти окна с окнами от других производителей, можно заметить, что ширина непрозрачной части оконных рам намного меньше. Это означает, что в комнату будет проникать больше света. Также это придаёт им более опрятный и элегантный внешний вид.

Пластиковые окна очень легко устанавливаются. Перед их монтажом проводятся замеры, которые передаются на оконную фабрику. Конфигурация окон может быть любой: с фрамугами, форточками, откидными секциями. Оконные рамы могут быть как прямоугольными, так и скруглёнными, с верхней частью в виде арки. Очень важным достоинством пластиковых окон является их звуконепроницаемость.

Эта характеристика очень важна для тех квартир, окна которых выходят во двор. Днём во дворе относительно тихо, зато вечером здесь соберётся детвора и будет шуметь. Закрыв окна и включив сплит-систему, можно наслаждаться прохладой и комфортом. Компании-производители часто предлагают установку особых стеклопакетов, пропускающих тепло внутрь комнат. Из-за таких свойств даже зимой в комнате будет тепло, что позволит снизить затраты на отопление. Площадь остекления может быть абсолютно любой.

Установив пластиковые окна, можно на долгие годы забыть о проблемах со сквозняками. Самое главное – не забыть заказать антимоскитную сетку, чтобы избавиться от назойливых насекомых.

Читать так же:  Дома из клееного бруса долговечность и эстетика дизайна

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»