Статьи

Популярная фурнитура blum

Каждая хозяйка мечтает стать обладательницей кухни, которая будет отвечать всем требованиям и быть максимально удобной и практичной. Приобрести мебель это еще пол дела, важно ее разместить грамотно, чтобы при использовании, не нужно было делать большое количество лишних движений.

Однако, случаются такие ситуации когда мебель вроде бы удобная, но вот отдельные ее элементы портят дизайн или комфортное использование. В таком случае пригодится blum фурнитура. Blum известна своими высококачественными товарами, которые призваны дополнить любой интерьер.

 

Вам не нравится ручка у шкафа? Нет проблем. Для Вас создано огромное количество дверных ручек. Каждая выполнена в своем уникальном, неповторимом стиле. При выборе, не торопитесь, осматривайте каждую модель внимательно и старайтесь представить ее на своей кухне. Как она там смотрится? Плохо? Ничего страшного, ищем дальше. Кроме внешнего вида, обращайте внимание и на форму. Ведь Вам на нее предстоит не только любоваться, но и применять по прямому назначению. Поэтому старайтесь выбрать максимально удобную для Вас модель.

Материал из которого выполнена ручка, может быть любым. Его выбор зависит только от Вашего вкуса. Кстати, существует еще одно очень интересное решение – отказ от ручек. В таком случае нужно будет установить на дверцы, специальные механизмы, которые обеспечат открытие простым нажатием на дверь. Сегодня это является популярным решением, т.к. в современных интерьерах стараются выдержать минимализм и если вы следуете моде, то делайте свой выбор в пользу отсутствия ручек.

Кроме ручек, Blum предлагает: дверные петли, задвижные механизмы, столешницы, цоколои (ножки). Естественно, каждый из этих типов товаров, обладает большим разнообразием дизайнерских решений.

 

http://brummel.by/types/divany/

Читать так же:  Копчение мяса на щепе как правильно подготовить материал для получения качественного продукта.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»