Дом и садИнструментМебельСтатьи

Пошив штор на заказ

Индивидуальный заказ штор это не только именно ваш стиль, но и качественный пошив. Поэтому сшить на заказ шторы вы сможете прямо сейчас!

На мой взгляд, есть 3 реальные причины, по которым стоит взять шторы на заказ:

1: проблема с размером — Иногда вы можете просто иметь окно нечетного размера и не можете купить стандартные готовые шторы вашего размера. Это, вероятно, причина, по которой большинство людей покупают на заказ в первую очередь, потому что вы можете не только сделать шторы с точными размерами, которые вам нужны, но если вы действительно испытываете трудности, вы можете записаться на прием, чтобы слесарь сделал измерения для вас. !

Шторы также могут быть изготовлены так, чтобы они подходили для окон необычной формы, а не только для негабаритных, что делает заказ на заказ единственным реальным выбором для окон с верхом, мансардой или створкой

2: Качество _ Несмотря на то, что готовые изделия значительно улучшились за эти годы, ничто не сравнится с качеством изготовленных на заказ штор! Фабрика! Финиш! Readymades массового производства на заводе. Ваши изготовленные на заказ шторы сделаны для Вас с заботой и вниманием одним производителем от начала до конца. В основном, когда вы идете на заказ, вы никогда не вернетесь.

 

3: Выбор — и я имею в виду выбор, обычай действительно означает обычай. Это действительно то, где на заказ приходит свое дело, выбор ткани для штор — это только начало, и это нелегкий выбор, когда так много великолепных. Вы можете даже добавить немного причудливой классной отделки, как та, что выше, сделать свои шторы такими же уникальными, как и вы!

Читать так же:  Преимущества использования полипропиленовых заглушек для трубопроводов

Во-первых, важно рассмотреть обстановку — хотите ли вы более формальную ткань типа сатина для своей элегантной гостиной или свежий свежий хлопок с принтом для своей кухни?
Следующие цвета — будьте смелыми с рисунком и цветом, но всегда выбирайте то, с чем вы можете жить долго. Изготовленные на заказ шторы действительно длятся долго, и, надеюсь, вы будете смотреть на них очень долго. Через 15 лет к нам возвращаются клиенты с идеальными шторами, так что выбирайте то, что вам понравится, и подберите аксессуары, чтобы придать вам новый вид.
Если они находятся в зоне с интенсивным движением, возможно, вам стоит поискать моющиеся ткани, ваши шторы, изготовленные на заказ, как правило, должны быть подвергнуты химической чистке, но при повреждении моющуюся ткань можно почистить пятно
Сотрудники магазина будут рады предоставить вам образцы тканей, чтобы вы могли посмотреть на них в обстановке и убедиться, что вы принимаете правильное решение.

 

Складка карандашом — самый основной тип заголовка штор, хорошо подходит для штор, если они нужны для стирки, так как они сделаны с помощью моющейся ленты сверху. Никакие другие изготовленные на заказ шторы нельзя стирать, так как они сделаны с ребром жесткости сверху, которое становится мягким, если мокрая
Глазки , более современный вид, с использованием немного меньшего количества ткани, что дает более чистую эстетику
Французская складка — вероятно, самая популярная рубрика в изготовлении на заказ, поскольку она дает очень элегантный вид, но также подходит для более современной эстетики, так как они сидят красиво и свежо в складках по всей длине занавеса.
Открытый кубок / Кубок — это в основном разновидность французской складки, в которой верхняя часть набита, чтобы сделать округлую форму, а не складку. Они поддаются более формальным / традиционным условиям. Лучше всего с завязанными спинками, чтобы задрапировать шторы от окна, когда он не закрыт.
Таблички — очень неформальная рубрика, подходит только для легких и средних тканей. В них меньше ткани, чем в других рубриках, и они хорошо смотрятся в детской комнате или на кухне, если вы хотите выглядеть проще.

Читать так же:  Камин для украшения дома и обогрева

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»