Статьи

Самые популярные американские сериалы

В этой бесконечной изоляции мы научились путешествовать вместе с кино . Каждый вечер мы оказываемся в другом уголке мира, удобно устроившись на диване у себя дома. Сегодня стало привычкой вечером включать телевизор или компьютер и выбирать, какой сериал лучше посмотреть сегодня, а об этом подробнее на http://teletap.org/uyut-i-komfort-v-dome/populyarnye-amerikanskie-serialy-dlya-prosmotra-v-bolshoj-kompanii.html.

Одна из главных проблем поклонника американских сериалов или любого другого географического происхождения, несомненно, очень близка к полноте, которая охватывает тех, чье хобби полностью их поглощает: «Видел ли я все шедевры, когда-либо созданные в истории Телевидение? »- спрашивает фанат, справедливо стремясь не тратить свое время на посредственные или, возможно, только относительно удовлетворительные для просмотра телесериалы.

Вот рейтинг самых просматриваемых и самых красивых американских сериалов , очевидно, по нашему мнению:

Друзья: сериал, который определил стандартную комедию наших дней и продолжает приносить пользу, о чем свидетельствуют многочисленные последователи («Современная семья», «Как я встретил вашу маму» и т. Д.), В которых смех и смех смешаны. бесшовные чувства.

Потерянный: неразрешенный, раздражающий, необоснованный. Мы можем сказать все о тайне, созданной Джеффри Либером, Джей Джей Абрамсом и Дэймоном Линделофом, но не о том, что она не вошла в историю сериала, держа Америку и Италию в напряжении и запустив моду на телерадиовещание.

Безумцы: остроумные шутки, сложные и противоречивые персонажи и красивая открытка из американских 60-х. Злоключения группы рекламодателей создали целую эпоху, продемонстрировав непревзойденную элегантность.

Оранжевый — это новый черный: гораздо менее элегантно, но гораздо более конкретно — это многочисленные истории гостей женской тюрьмы, которая является настоящим главным героем сериала. Давно мы не видели сериала, столь внимательного к женской психологии, без впадения в явную и отвратительную плаксивость.

Читать так же:  Дерево vs Пластик какой стульчик для кормления лучше выбрать

Игра престолов: Не всем нравится фэнтези, но многие, вероятно, любят интриги, предательство, кровопролитные и сексуальные сцены, а также неожиданные смерти. В этом, пожалуй, секрет рекордного сериала, рожденного по романам Джорджа Мартина.

Во все тяжкие: тонны качества, потрясающие интерпретации и превосходная режиссура. Иначе сложно объяснить причину успеха истории об учителе химии, который начинает заниматься после того, как ему поставили диагноз неизлечимый рак.

«Счастливые дни»: смотреть это сегодня тоже будет утомительно, а Америка 1950-х, которую боготворили 20 лет спустя, может быть для нас слишком фанатичной. Однако очарование ностальгии трудно преодолеть, и нужно признать, что даже сегодня нельзя не улыбнуться перед Фонзи, Ричи, Ральфом и другими.

Карточный домик: восхождение президента США, силовые игры, ужасные махинации и отсутствие угрызений совести. Можно ли получать удовольствие, наблюдая за тем, как человек поднимается на вершину, которую мы иначе ненавидели бы? Да, если его зовут Фрэнк Андервуд.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»