Статьи

Ульяновские двери

«Ульяновские двери» — под этим названием подразумевается ряд фабрик, расположенных в городе Ульяновск. Этот город по праву называется столицей производства дверей.

К «Ульяновским дверям» можно отнести такие фабрики  как «Alex doors», «Гармония», «Океан», « Покров » и «Лайндор».

Ульяновские двери — это отличное сочетание качества и цены, и, благодаря этому, фабрики с каждым годом завоевывают все большую популярность в стране.

Все двери изготавливаются из натуральной древесины, с использованием МДФ для укрепления каркаса, для облицовки используется шпон ценных пород деревьев. Все двери это верх дизайнерской фантазии — они просто поражают причудливостью изгибов.

В огромном количестве квартир России встречаются ульяновские двери. Ведь это самый разнообразный выбор моделей и отличное качество! Подобрать их можно на любой вкус и цвет. Цветовые гаммы самые разнообразные, присутствуют такие цвета как беленый дуб, итальянский орех, анегри, венге. В некоторых моделях цвет венге достигается тонированием.

Особого внимания заслуживает отделка дверей. Она изысканна и разнообразна. Вставки из стекла выполнены в разнообразных текстурах и формах. Используется только самое качественное и прочное стекло — триплекс.

Лакокрасочная продукция, используемая в лакировке дверей,  имеет все требуемые сертификаты качества, и ежедневно контролируется всеми сотрудниками фабрик по производству ульяновских дверей. Именно поэтому, дается гарантия того, что все двери служат долго и качественно, и не вызывают никаких проблем в повседневной эксплуатации. Это оптимальный вариант для дома и офиса!

Украсьте свою квартиру или офис изысканными дверьми! Ульяновские межкомнатные двери — это самые надежные и экологичные двери, имеющие превосходный внешний вид.

Читать так же:  Основные этапы подключения генератора к электрической сети дома подробная инструкция

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»