Статьи

Умный дом

умный домУмный Дом — комплекс систем, которые позволяют централизованно управлять и контролировать электронагрузки, освещение, расход тепла, воды и других ресурсов, обеспечить безопасность дома и многое другое.

Система проста и удобна. Нажав клавишу на управляющем устройстве, можно выключить свет во всем доме, либо на одном из этажей. Вообще, тут умный дом и все его преимущества расписаны детально. Можно включить электронагревательные приборы, обесточить розетки, включить музыку и все это можно сделать без лишних затрат и хлопот, сидя в кресле, нажав клавишу на управляющем устройстве (экран, панель на стене). Система поможет контролировать расход воды, тепла и других ресурсов, что даст возможность сэкономить до 40% энергоресурсов и значительно уменьшит материальные затраты.

Включить кондиционер, очиститель воздуха, поставить дом на сигнализацию, контролировать и предотвращать внештатные ситуации (выход из строя техники и др.), — со всеми этими и другими задачами спешно справится система Умный Дом. Система Умный Дом создаст максимальное удобство и комфорт в вашем доме, значительно сэкономит денежные затраты на его содержание и увеличит его продажную стоимость. Система Умный Дом станет вашим незаменимым помощником!

 

Читать так же:  Утепление фасада как выбрать правильную толщину минеральной ваты для монтажа под сайдинг

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»