Статьи

[:ru]Узнать кто звонил с телефонного номера[:]

[:ru]Довольно часто мне звонят с неизвестного номера, а часто после снятия телефона все сразу сбрасывается с другого конца https://zvonkoff.net. Это ужасно скучно. Но не волнуйтесь. Вы, наверное, не пропустили ничего интересного.

В любое время можно зайти на любой из специализированных сайтов и ввести те же цифры, чтобы посмотреть, что говорят другие люди, которых тоже называют так же.

Там много таких сайтов, и вы можете использовать их индивидуально или одновременно, чтобы получить общую картину звонящего.

Думаю, нет смысла перечислять все эти онлайн-сервисы для проверки номера телефона, потому что все они работают по одному принципу: заходить на сайт, вводить 10 номеров подряд (например, 4950111030) и нажимать кнопку поиска. После этого выделяется отдельная тема для этого телефона, где он обсуждается. Обычно люди говорят, кто им звонил, что от них хотели, и куда они их посылали.

Гораздо проще. Просто запишите номер в поле поиска Яндекса или Google, затем зайдите на первые попадающиеся сайты и сразу зайдите в нужную ветку с номером.

Если такого номера еще нет в базе данных, то этот офис или абонент не обменивается звонками с разными людьми и, вероятно, вызывается специально, хотя это тоже не факт. Но чаще всего информация по-прежнему есть.

Не так давно в Google Play появилось приложение «Яндекс», включающее сразу несколько программ, одна из которых позволяет узнать, кто звонил с неизвестного номера в режиме реального времени. При наличии такой организации в базе данных сразу же появится ее название при получении входящего вызова от неизвестного абонента. И ты должен решить, брать трубку или нет.

К сожалению, вы не можете установить на смартфон отдельное приложение с неизвестным идентификатором номера, поскольку оно работает как сильная и нерушимая система. Вам потребуется установить программу «Яндекс», которая будет включать в себя следующие функции:

Читать так же:  Новые технологии в производстве медных лент для витражей.

Голосовая помощница «Алиса», о которой я здесь упомянул.
Погода с точностью до района вашего расположения
Карта и близлежащие места
Важные уведомления
Яндекс Дзен Стрим
Валютный курс
Скидки на различные продукты
Плакат
Автоматический идентификатор неизвестных номеров.
С одной стороны, это слишком громоздко, потому что установка этого пакета требует более 400 мегабайт свободного места на телефоне и иногда это очень сложно сделать. Но с другой стороны, в бутылке много полезного. Но вернемся к определителю. Он работает таким образом, что при поступлении вызова вы либо увидите точное название организации, если она официально зарегистрирована, либо отобразится наиболее вероятный вариант звонящего.

 [:]

Статьи по теме

Back to top button