Статьи

[:ru]Васту — освой новую профессию, не выходя из дома![:]

[:ru]Для каждого человека дом – это место душевного спокойствия и счастья. Энергетика дома влияет на всю нашу жизнь. И это работает в оба конца: мы и сами можем влиять на энергию дома. Для этого существует наука коррекции жилья — Васту Шастра. И подробнее тут!

Васту Шастра — это древняя индийская наука о гармонии и процветании, устраняющая негативные и усиливающие позитивные энергии вокруг нас.

Однако, если вы знакомы с васту шастрой, прочтите нашу статью о применении васту шастры в доме и узнайте, как применять васту в своем доме для хорошо сбалансированной и счастливой жизни .

Любой согласится с тем, что мы, люди, проводим большую часть времени внутри здания, будь то наш дом, офис или что-то еще.

Это также факт, что все вещи во Вселенной имеют связанный с ними уровень энергии.

Следовательно, можно сказать, что все здания и даже земля, на которой они построены, имеют связанные с ними вибрации энергии.

Делая выводы сверху, легко визуализировать, что нас постоянно бомбардируют энергией 24 × 7.

Некоторые энергии положительны (с приятным воздействием), а другие отрицательны (оказывая ужасное воздействие) на нас.

Васту направлен на устранение отрицательной и усиление положительной энергии, присутствующей в месте или месте, чтобы человек, семья или даже бизнес, живущие в здании, стали процветающими и прогрессивными. Что такое Васту Шастра Проще говоря, мы можем сказать, что Васту стремится создавать гармоничные здания в местах, созвучных матери-природе, чтобы человек, населяющий здание, жил сбалансированной и счастливой жизнью.

Как и многие другие древние индийские науки и знания, васту-шастра также игнорировалась и получала очень меньше внимания на протяжении веков, поэтому современное быстро развивающееся общество очень ограничено или совсем не знает васту, и ему трудно оценить и использовать преимущества васту при покупке / строительство дома, офиса, магазина и т. д.

Читать так же:  Основные ошибки при пайке труб ПНД как их избежать.

Что произойдет, если здание не соответствует Васту Шастре?
Можно с уверенностью сказать, что если здание построено не по правилам и принципам васту-шастры, то мышление и действия людей, живущих или работающих в этих зданиях, не будут гармоничными и прогрессивными.

Жилище в здании, которое не соответствует принципам васту шастры, может привести к потере денег , физическому заболеванию или расстройству, а в некоторых случаях к безвременной смерти жителя или некоторых близких.

С другой стороны, если здание следует принципам васту, тогда все Божественные Силы помогают и поддерживают позитивное мышление и прогрессивные действия людей.

В древней Индии люди считали дом живым организмом, а строительство дома считали священной церемонией.

Кроме того, они назвали духа, обитающего в доме, Васту Пуруша.

Вы можете прочитать историю Васту Пуруши и значение Васту Пуруши Мандалы, чтобы узнать больше об основах Васту Шастры .

Согласно Васту-шастре, разные направления принадлежат разным богам, которые контролируют соответствующие сектора дома.

Например, Бог контролирует Эшан или северо-восточное направление и, следовательно, лучше всего подходит для молитвенной комнаты; Агни (стихия огня) контролирует юго-восточное направление и поэтому лучше всего подходит для кухни.

Это означает, что если различные разделы и виды деятельности, относящиеся к каждой части дома, офиса, магазина и т. Д., Придерживаются принципов васту шастры, тогда мы начинаем черпать силу природы без усилий, и достижение целей становится легким, спонтанным и легким.

Многие правила Васту-шастры основаны на здравом смысле, поскольку они касаются вентиляции, количества и качества солнечного света, получаемого зданием и т. Д.

Но некоторые принципы Васту-шастры относятся к энергетическому полю земли и тонким энергетическим полям в естественной и искусственной среде.

Кроме того, люди, живущие / работающие в таких зданиях, оценили и проверили влияние этих полей.[:]

Читать так же:  Современные технологии в производстве сварочных выпрямителей

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»