Статьи

Винтажный образ

Для новичков в подержанной одежде приоритет отдается доступным вещам , которые легко носить. Это может быть красивая рубашка или свитер, которые легко сочетаются с джинсами или брюками чинос, гиперактуальными джинсовыми шортами с высокой талией или юбкой , которую легче приручить, чем платье, что создаст тотальный ретро-образ. И порадуйте себя так же на сайте Пинап.

Небольшой совет: если вы еще не привыкли к винтажу, избегайте вещей, которые слишком типичны для семидесятых и восьмидесятых, потому что сильно поношенные они могут сделать вас старомодными.

Найти отличную одежду секонд-хенд — это хорошо, а найти отличную и качественную одежду секонд-хенд — еще лучше! Намного лучше ! Поэтому мы читаем этикетки и отдаем предпочтение красивым материалам , таким как шелк, шерсть или кожа. Если это слишком дешево, вы рискуете получить эффект маскировки.

Более того, кто говорит «винтаж», чаще всего говорит «секонд-хенд». Итак, как только мы раскопали красивую вещь, мы идем на осмотр и проверяем наличие пятен (особенно в подмышечных впадинах), следов износа, разрывов или неприятных запахов. Если мы чувствуем, что эти дефекты необратимы, мы оставляем это на полке.

Читать так же:  Секреты уютной и функциональной бани из досок дизайн и обустройство.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»