Статьи

Являются ли черные пластиковые мешки для мусора биоразлагаемыми?

Одна вещь, которую вы наверняка найдете в доме каждого американца, — это мешок для мусора. Причину этого понять нетрудно. Каждое домашнее хозяйство ежедневно производит отходы, и необходимо утилизировать отходы для поддержания домашней гигиены.

Конечно, вы не можете выходить каждый раз, когда производите отходы. Таким образом, обычно можно взять мешок для мусора, куда вы кладете свои отходы . И вынести его в мусорное ведро, когда оно наполнится.

Как вы знаете, мешки для мусора делают из пластика. Более того, пластиковые материалы, если их не перерабатывать, вредны для окружающей среды, потому что они долго разлагаются. Проблема с мешками для мусора заключается в том, что вы не можете их перерабатывать, кроме того, что они являются пластиковыми материалами. Вот и все — двойная проблема, наносящая вред окружающей среде. Подробнее о том, как производят пластиковые мешки, читайте на сайте http://besttoday.org/instrumenti/kak-osuschestvlyaetsya-proizvodstvo-meshkov-dlya-musora-primenyaemie-materiali-i-technologiya.

Кроме того, пластиковые материалы содержат некоторые токсичные химические вещества.

Являются ли черные пластиковые мешки для мусора биоразлагаемыми?

Как правило, люди не упоминают пластик и биоразлагаемый материал в одном предложении. Это потому, что они знают, что пластик плохо разлагается. Хотя с научной точки зрения они позже будут разлагаться, на это может уйти до ста лет. Это относится ко всем изделиям из пластика.

Для черных пластиковых мешков для мусора ответ ясен как божий день. Они будут биоразлагаться , но это спустя десятилетия. Следствием этого является то, что черные полиэтиленовые пакеты будут захламлять свалки бесчисленное количество лет. Если идет сильный дождь, наводнение может смыть их в море или ближайшую реку. Это может стать серьезной проблемой для морских животных.

Даже если он окажется на суше, он может нанести вред наземным животным, растениям и почве. Хуже всего то, что пластик не полностью биоразлагается. Они лишь разбивают десяток на микропластик, который остается в земле на долгие годы. Это снизит плодородие почвы и повлияет на рост растений.

Читать так же:  Вагонка на балконе уютный дизайн и надежность конструкции

Итак, лучше всего уменьшить количество отходов, которые вы производите дома или в офисе. Это значит, что у вас может быть меньше потребности в пластиковых мешках для мусора. Также вы можете поискать альтернативу пластиковым мешкам для мусора.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»