Оборудование

[:ru] Плюсы и минусы программ Microsoft[:]

[:ru]Напоминаем, что Office 2019 — это последняя версия автономного офисного пакета Microsoft. Купить ключ office 2019, можно перейдя по этой ссылке. Не упустите момент, который вам доступен сейчас!

Основные преимущества

Вы, наверное, знакомы с этой маленькой программой под названием Microsoft Office. По оценкам Microsoft, более 1,2 миллиарда человек по-прежнему регулярно используют Office. Это каждый седьмой человек на Земле! Сказать, что Office довольно популярен, ничего не сказать, поскольку это ключевой элемент, необходимый для всей бизнес-стратегии Microsoft.

Однако большая часть планов компании на будущее это более тесная интеграция ее продуктов с облачными сервисами и подписками. Фактически, сейчас у Microsoft около 120 миллионов активных клиентов на Office 365, и ожидается, что к 2021 году две трети ее бизнес-пользователей Office будут полагаться на облако.

Но разве стремление Microsoft к созданию облачных сервисов намеренно ставит офлайн-пользователей Office в невыгодное положение? В последней версии Office 2019 похоже, что это так. Прочтите и узнайте, почему Office 2019 НЕ та версия, которую вы хотите получить.

Если да, то почему до сих пор существует «локальная» автономная версия Office? Действительно, хотя Microsoft понимает что приложения основанные на облаке будущее, некоторые организации и компании пока не готовы сделать этот прыжок.

«Для многих клиентов Office 365 лучший выбор. Это одна из самых безопасных и удобных в использовании версий Office. Microsoft написала в своем FAQ по Office 2019 «Однако переход в облако это путь, и наши клиенты могут находиться на разных этапах этого пути. Сюда входят гибридные и локальные версии. Для поддержки этих клиентов у нас есть Office 2019, новая ценная версия Office с подмножеством функций Office 365 Этот шаг фактически следует тенденциям других компаний-разработчиков программного обеспечения, которые переместили свои приложения на облачные службы подписки.[:]

Читать так же:  Неисправности стиральной машины. Что ломается в устройстве

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»