Статьи

10 лучших туристических маршрутов Южной Америки

Лучший Маршрут по Америке на Машине

Описание:
Лучший маршрут по Америке на авто: Калифорния, Невада, Юта и Аризона.\n\nВ этом видео я расскажу про крутейший маршрут по красивейшим местам 4 штатов США, который можно проехать за 5-7 дней на автомобиле. Несколько лет назад мы проехали этот маршрут и на канале вышло видео об этой поездке. И с того времени я получил кучу вопросов и просьб рассказать поподробнее о маршруте. И поэтому сегодня я расскажу подробно об этом маршруте, так что вы сможете на базе него спланировать свое путешествие.\n\nКонечно, по такой огромной стране, как США моно построить тысячи маршрутов и все они будут пролегать через известные и интересные города и невообразимые природные красоты. \n\nНаверное самый популярный из них — Route 66, который начинается в Чикаго, и заканчивается на пирсе Санта Моника в Лос-Анджелесе и пересекает 8 штатов Америки. \n\nНо сегодня говорим не о нем. Наш маршрут начнется в солнечном штате Калифорния, затем мы проедем через Неваду, Юту и Аризону и снова вернемся в Калифорнию. А на пути посетим они из самых знаковых мест США, которые ни за что нельзя пропустить.\n\n▶ Музыка\nhttp://share.epidemicsound.com/36Zlll\n\n▶ Instagram: https://instagram.com/alchaplinsky\n▶ Telegram: https://t.me/alexchaplinsky\n▶ Facebook: https://www.facebook.com/alchaplinsky\n\n▶ На что я снимаю: https://kit.co/alchaplinsky





10 лучших туристических маршрутов Южной Америки

Материк Южная Америка: Самый удивительный континент Планеты Земля | Интересные факты о Южной Америке

Описание:
Приветствую, Вы на канале \»Планета Земля\». Здесь мы будем изучать интересные факты о нашей Земле. Животный мир, растения, природные явления, география и многое другое. Подписывайтесь, Вы не пожалеете!\n\nСегодня мы поговорим о Южной Америке. Что мы знаем о ней? Ну то, что это материк и судя по названию находится на юге. Колумб Америку открыл, интересно северную или южную? Там есть река Амазонка, в которой водится огромная змея анаконда, там же Бразилия, где много диких обезьян, кто -то слышал о горах под названием Анды и, что там обитают птицы, которые могут утащить человека. Кто на одной ноге с историей знает, что в южной Америке находились древние цивилизации Ацтеки, Инки и Майя. А наша задача узнать здесь и сейчас еще больше интересной информации об этом удивительном материке Южная Америка. Поехали…\n\nСтаньте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:\nhttps://www.youtube.com/channel/UCHorMWB0j00Xv5HF35tBt4A/join\n\nНаш сайт: https://my-pet.store​\n\nГруппа в ВК: https://vk.com/zoochanel​\n\nTelegram: https://t.me/Zoolands​\n\nFacebook: https://www.facebook.com/groups/966812863473583/\n\nInstagram: https://www.instagram.com/____shambala____/\n\nTikTok: https://www.tiktok.com/@zoo_lands​\n\nСПАСИБО за помощь в развитии канала: https://yoomoney.ru/to/410018466597151\n\n#планетаземля #интересныефакты #животные #растения #птицы #климат #природа #катастрофы #море #горы #океан #земля
Маршрут Описание
Патагония Удивительный регион, где можно увидеть ледники, огромные леса и живописные озера.
Мачу-Пикчу Древний инканский город на высоте более 2400 метров над уровнем моря, который является одним из семи чудес света.
Амазонка Круизы по реке, экскурсии в джунглях и знакомство с уникальной фауной и флорой.
Галапагосские острова Острова, на которых обитают уникальные виды животных и растений, которые нельзя увидеть нигде больше в мире.
Анды Горный хребет, который простирается на протяжении более 7000 километров и предлагает удивительные пейзажи и маршруты.
Салар де Уюни Большое соленое озеро, находящееся на высоте более 3600 метров над уровнем моря, где можно увидеть забавные и необычные оптические иллюзии.
Рио-де-Жанейро Культурный и исторический центр Бразилии, где можно насладиться прекрасными пляжами, карнавалами и разнообразными развлечениями.
Уайтхорн Национальный парк, который расположен в Андах и предлагает увидеть геотермальные источники, ледники и горные вершины.
Урубамба Долина, расположенная на высоте более 3000 метров над уровнем моря, на которой находятся древние инканские города и красивые пейзажи.
Буэнос-Айрес Столица Аргентины, которая славится своей архитектурой, культурой и кулинарными традициями.
Читать так же:  Необходимые параметры при выборе обжимных клещей для кабельных наконечников.


11. Перу

Перу — это удивительная страна в Южной Америке, которая славится своими древними инканскими городами и культурой. Одним из самых популярных мест для туристов является Мачу-Пикчу, древний инканский город, расположенный на высоте более 2400 метров над уровнем моря. Он является одним из семи чудес света и привлекает тысячи туристов каждый год.

Кроме Мачу-Пикчу, Перу предлагает и другие интересные места для посещения, такие как Куско — старинный город, который был центром инканской империи; озеро Титикака — самое высокое озеро в мире, расположенное на высоте более 3800 метров над уровнем моря; и Колка-Каньон — глубочайший каньон в мире, который находится на высоте более 3500 метров над уровнем моря.

12. Бразилия

Бразилия — это большая страна в Южной Америке, которая славится своими прекрасными пляжами, карнавалами и культурой. Самым известным городом в Бразилии является Рио-де-Жанейро, который предлагает безграничные возможности для развлечений и отдыха.

Кроме того, в Бразилии есть и другие интересные места для посещения, такие как Амазонка — крупнейшая тропическая джунгля в мире, которая занимает более половины территории Бразилии; Игуасу — одни из самых красивых водопадов в мире, расположенные на границе Бразилии и Аргентины; и Сальвадор — старинный город, который славится своим колониальным архитектурным стилем и богатой культурой.

13. Чили

Чили — это страна в Южной Америке, которая предлагает удивительные природные ландшафты и места для посещения. Одним из самых популярных мест является Патагония, регион, где можно увидеть ледники, огромные леса и живописные озера.

Кроме Патагонии, Чили предлагает и другие интересные места для посещения, такие как долина Лун — удивительное место с необычными геологическими образованиями; остров Пасхи — мистический остров с каменными статуями, которые были созданы индейцами Рапа-Нуи; и Атакама — самая сухая пустыня в мире, где можно увидеть звездное небо и уникальную фауну и флору.

Читать так же:  Особенности конструкции шестеренчатых насосов что нужно знать

14. Уругвай

Уругвай — это маленькая страна в Южной Америке, которая предлагает уютный и спокойный отдых на берегу океана. Одним из самых популярных мест является Пунта-дель-Эсте — курортный город, который славится своими пляжами, ресторанами и культурными мероприятиями.

Кроме Пунта-дель-Эсте, Уругвай предлагает и другие интересные места для посещения, такие как Монтевидео — столица Уругвая, которая славится своим колониальным архитектурным стилем и культурой; Колония-дель-Сакраменто — старинный город, который был основан португальцами в XVII веке; и винные регионы — уникальные места, где можно попробовать лучшие вина Уругвая.

15. Аргентина

Аргентина — это большая страна в Южной Америке, которая предлагает разнообразные места для посещения. Одним из самых популярных мест является Буэнос-Айрес — столица Аргентины, которая славится своей архитектурой, культурой и кулинарными традициями.

Кроме Буэнос-Айрес, Аргентина предлагает и другие интересные места для посещения, такие как Игуасу — одни из самых красивых водопадов в мире, расположенные на границе Бразилии и Аргентины; Мендоса — регион, который славится своими винными регионами и прекрасными пейзажами; и Патагония — регион, где можно увидеть ледники, огромные леса и живописные озера.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»