Статьи

5 идей дизайна стола из бревен для вашего дома

Стол из Капа Карагача, который украсит интерьер Вашей кухни.



Стол из бревен может стать прекрасным дополнением интерьера вашего дома. В этой статье мы предлагаем 5 идей дизайна стола из бревен, которые помогут вам создать уютную атмосферу в вашем доме.

1. Стол-парень из бревен

Этот дизайн стола из бревен представляет собой несколько бревен, уложенных горизонтально и закрепленных друг на друга. Такой стол может быть использован как журнальный столик или как место для обеда.

2. Стол-бар из бревен

Этот стол-бар из бревен состоит из нескольких бревен, уложенных вертикально и закрепленных друг на друга. Такой стол может стать прекрасным дополнением для вашей кухни или гостиной.

3. Стол для обеда из бревен

Этот стол из бревен представляет собой несколько бревен, уложенных горизонтально и соединенных между собой. Такой стол может использоваться как обеденный стол или как место для работы.

4. Стол для компьютера из бревен

Этот стол для компьютера из бревен состоит из нескольких бревен, уложенных вертикально и соединенных между собой. Такой стол может стать прекрасным местом для работы в вашем доме.

5. Стол для телевизора из бревен

Этот стол для телевизора из бревен представляет собой несколько бревен, уложенных горизонтально и закрепленных друг на друга. Такой стол может использоваться как место для хранения телевизора и другой электроники.


6. Столик из бревен для чаепития

Этот небольшой столик из бревен идеально подойдет для чаепития в кругу семьи или друзей. Он может быть установлен на террасе, в саду или даже в гостиной.

7. Стол-книжка из бревен

Этот оригинальный дизайн стола из бревен представляет собой несколько бревен, скрепленных вместе и раскладывающихся как книжка. Такой стол может использоваться как журнальный столик или как место для обеда.

Читать так же:  Искусственный декоративный кирпич

8. Столик для игр из бревен

Этот столик из бревен будет отличным дополнением для игровой комнаты или детской. Он может использоваться для настольных игр, пазлов или просто как место для хранения игрушек.

9. Стол-консоль из бревен

Этот стильный дизайн стола из бревен представляет собой несколько бревен, уложенных вертикально и соединенных между собой. Такой стол может использоваться как консоль для хранения декоративных элементов или как место для работы.

10. Стол из бревен с открытыми полками

Этот простой и функциональный стол из бревен имеет открытые полки, которые могут быть использованы для хранения книг, журналов или других предметов. Он будет идеальным дополнением для вашей гостиной или кабинета.

11. Стол-тумба из бревен

Этот стол-тумба из бревен состоит из нескольких бревен, уложенных вертикально и соединенных между собой. Он может использоваться как тумбочка для хранения вещей в спальне или как место для работы в кабинете.

ТОП 15 фишек современного деревянного дома, которые сделают интерьер дороже

12. Стол из бревен с металлическими ножками

Этот стильный стол из бревен имеет металлические ножки, что делает его более прочным и устойчивым. Он будет идеальным дополнением для вашей гостиной или кабинета.

13. Стол для рисования из бревен

Этот стол для рисования из бревен будет отличным подарком для вашего ребенка. Он имеет специальные отделения для красок и кисточек, что делает его очень удобным в использовании.

14. Стол-сундук из бревен

Этот оригинальный дизайн стола из бревен представляет собой несколько бревен, скрепленных вместе и имеющих внутри место для хранения вещей. Такой стол может использоваться как журнальный столик или как место для обеда.

15. Стол из бревен с выдвижными ящиками

Этот стол из бревен имеет выдвижные ящики, которые могут быть использованы для хранения различных вещей. Он будет идеальным дополнением для вашего кабинета или гостиной.

Читать так же:  Изюминки интерьера: цветы, картины и светильники

16. Стол из бревен с откидной столешницей

Этот удобный и функциональный стол из бревен имеет откидную столешницу, которая может быть использована как подставка для ноутбука или книг. Он будет идеальным дополнением для вашей спальни или кабинета.

17. Стол-стойка для цветов из бревен

Этот стильный и оригинальный стол-стойка для цветов из бревен будет идеальным дополнением для вашего сада или террасы. Он может также использоваться в качестве подставки для других декоративных элементов.

18. Стол для пикника из бревен

Этот прочный и устойчивый стол для пикника из бревен идеально подойдет для использования на открытом воздухе. Он может быть установлен в саду, на террасе или на пляже.

19. Стол для игр на свежем воздухе из бревен

Этот стол для игр на свежем воздухе из бревен будет отличным дополнением для вашего сада или террасы. Он может использоваться для игр на свежем воздухе, таких как настольный теннис или настольный футбол.

20. Стол-бар из бревен

Этот стильный и функциональный стол-бар из бревен будет идеальным дополнением для вашей гостиной или барной зоны. Он может быть использован для хранения бутылок и стаканов, а также для подачи напитков на вечеринках и мероприятиях.

21. Стол из бревен с инкрустированными камнями

Этот красивый и элегантный стол из бревен имеет инкрустированные камни, что придает ему особый шарм и уникальность. Он будет идеальным дополнением для вашего интерьера.

22. Столик для компьютера из бревен

Этот удобный и практичный столик для компьютера из бревен будет идеальным дополнением для вашего кабинета или рабочего пространства. Он имеет специальную полку для клавиатуры и место для хранения документов и других вещей.

Читать так же:  Улучшаем снегоход 5 полезных дополнений для комфортной езды

23. Стол из бревен с подсветкой

Этот оригинальный стол из бревен имеет подсветку, которая создает уютную атмосферу в вашем интерьере. Он будет идеальным дополнением для вашей гостиной или спальни.

24. Стол-качели из бревен

Этот интересный и уникальный стол-качели из бревен будет отличным дополнением для вашего сада или террасы. Он может использоваться для отдыха и расслабления на свежем воздухе.

25. Стол из бревен с лестницей

Этот необычный стол из бревен имеет лестницу, которая позволяет добраться до верхней полки без проблем. Он будет идеальным дополнением для вашего кабинета или рабочего пространства.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»