Статьи

5 интересных идей для создания украшений из алюминиевой проволоки.

Украшения из проволоки: кулон и серьги своими руками

Описание:
Научитесь самостоятельно изготавливать кулоны и серьги. Пошаговый мастер класс расскажет от http://www.vsembusiki.ru как сделать кулоны и серьги своими руками из проволоки и при этом получить отличные украшения. Подробный видео урок поможет вам быстро во всем разобраться, и вы сможете освоить новое хобби уже сегодня.\n\nМатериалы, которые используются в этом мастер классе: алюминиевая проволока толщиной 1 мм, бусины 12 мм, бусины 8 мм, цепочка, застежка карабин, швензы, колечки разъемные, круглогубцы и плоскогубцы.\n\nАлюминиевая проволока в нашем магазине: http://www.vsembusiki.ru/katalog/furnitura-dlja-bizhuterii/provoloka/material-alyuminiy/\nНаша группа Вконтакте: http://vk.com/vsembusiki\nНаш инстаграм: https://www.instagram.com/vsembusiki.shop/



1. Браслет в стиле минимализма

Для создания браслета возьмите алюминиевую проволоку и изготовьте из нее две петли. Затем соедините их, образуя круг, и закрепите концы проволоки. Получившийся браслет будет прост и стильный, идеально подойдет для повседневного ношения.

2. Колье с бусинами

Для создания колье возьмите алюминиевую проволоку и нанижите на нее бусины разных размеров и цветов. Затем сформируйте из проволоки колье нужной формы и закрепите концы. Получившееся колье будет неповторимым и ярким украшением.

3. Серьги с камнями

Для создания сережек возьмите алюминиевую проволоку и закрутите ее в форме кольца. Затем прикрепите к кольцу камни разных размеров и оттенков. Получившиеся серьги будут красиво переливаться на солнце и привлекать внимание.

4. Цветы из проволоки

Для создания цветов возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее лепестки и стебель. Затем соедините все элементы вместе и прикрепите к заколке для волос или брошке. Получившийся цветок будет нежным и изящным украшением для волос или одежды.

5. Кольцо с камнем

Для создания кольца возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее ободок нужного размера. Затем прикрепите к ободку камень разного размера и оттенка. Получившееся кольцо будет привлекать внимание и подчеркивать индивидуальность своей обладательницы.

Читать так же:  Преимущества частной охраны


6. Брошь-бабочка

Для создания броши возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее крылья бабочки. Затем соедините крылья вместе и прикрепите к ним маленький бусину в центре. Получившаяся брошь будет прекрасным украшением для одежды и добавит легкости вашему образу.

Самая необходимая фурнитура для сборки и создания украшений и бижутерии ❤ Распаковка и обзор ❤

Описание:
�� Обзор посылки с фурнитурой, которая необходима для создания украшений. Эта фурнитура просто необходима, она должна быть всегда в наличии и под рукой! \n\n�� Приобретала все в магазине Crystal’s https://бусины-фурнитура.рф/\n\nПодробнее о фурнитуре, что я приобретаю на постоянной основе и для чего это нужно: \n✅ Проволока алюминиевая, 2 мм, 1 мм, 0,8 мм\n✅ Клей универсальный ювелирный, B6000 и Е6000\n✅ Штифт с резьбой\n✅ Шнур резиновый\n✅ Основа для броши \»Пин с петлей\»\n✅ Колпачок-наконечник \»Арахис\», для бисерного жгута\n✅ Концевик для шнура \»Арлетт\»\n✅ Основа для броши \»Стилет\»\n✅ Чокер, металл в оплетке\n✅ Пины с шариком, пины с шляпкой\n✅ Микс из подвесок, бусин, разделителей\n✅ Фиксаторы для сережек\n✅ Цепочка \»Венто\», \»Даймонд\», \»Кросс\», \»Раунд\»\n\n\n�� Мои контакты: \nInstagram: https://www.instagram.com/rusalina_cernit/ \nВКонтакте: https://vk.com/rusalinacernit \nГруппа ВКонтакте: https://vk.com/rusalina_cernit \nFacebook: https://www.facebook.com/RusalinaCernit \nОдноклассники: https://ok.ru/rusalina.cernit

7. Кольцо в виде цветка

Для создания кольца возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее лепестки цветка. Затем соедините лепестки вместе и прикрепите к ним камень в центре. Получившееся кольцо будет выглядеть очень женственно и подчеркнет ваши нежные черты.

8. Ожерелье из алюминиевых колечек

Для создания ожерелья возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее множество маленьких колечек. Затем соедините колечки вместе, образуя ожерелье нужной длины. Получившееся украшение будет подходить к любому наряду и сделает ваш образ более изысканным.

Читать так же:  Инновационные методы обработки дерева преимущества и перспективы

9. Серьги-капли

Для создания сережек возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее небольшие капли. Затем прикрепите к каплям маленькие камни разных оттенков. Получившиеся серьги будут выглядеть очень элегантно и придадут вашему образу нотку роскоши.

10. Браслет в виде цепочки

Для создания браслета возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее множество небольших колечек. Затем соедините колечки вместе, образуя цепочку нужной длины. Получившийся браслет будет очень стильным и подойдет к любому наряду.

11. Кулон в виде сердца

Для создания кулона возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее сердце нужного размера. Затем оберните сердце тонкой проволокой, чтобы укрепить его форму. Добавьте кулону цепочку и ваше украшение готово! Этот кулон станет отличным подарком на День Святого Валентина или просто символизировать вашу любовь.

12. Браслет с бусинами

Для создания этого браслета возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее цепочку нужной длины. Затем прикрепите к цепочке маленькие бусины, используя для этого тонкую проволоку. Получившийся браслет будет прекрасно сочетаться с различными нарядами и добавит изящности вашему запястью.

13. Серьги-гвоздики

Для создания сережек-гвоздиков возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее небольшие круги. Затем прикрепите к кругам маленькие бусины или кристаллы, используя для этого тонкую проволоку. Получившиеся серьги будут очень нежными и стильными, они подойдут как для повседневной носки, так и для особых случаев.

14. Браслет-цепочка

Для создания этого браслета возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее множество маленьких колечек. Затем соедините колечки вместе, образуя цепочку нужной длины. Получившийся браслет будет очень легким и комфортным в носке, а его минималистичный дизайн позволит сочетать его с различными нарядами.

15. Колье из жемчуга

Для создания этого колье возьмите алюминиевую проволоку и сформируйте из нее цепочку нужной длины. Затем прикрепите к цепочке круглые бусины из жемчуга, используя для этого тонкую проволоку. Получившееся колье будет выглядеть очень элегантно и подчеркнет вашу женственность.

Читать так же:  Основные функции, которые следует учитывать при выборе Службы доставки

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»