Статьи

5 популярных планов домов из бруса для загородного отдыха

Строительство частного одноэтажного дома из бруса 10 на 7,5 в Сыктывкаре. План дома и обзор работы



В поисках идеального варианта для загородного отдыха многие люди обращаются к строительству дома из бруса. Этот материал обладает множеством преимуществ, среди которых — экологичность, долговечность и отличные теплоизоляционные свойства. В данной статье мы рассмотрим 5 популярных планов домов из бруса для загородного отдыха.

1. «Классический» одноэтажный дом

Этот вариант подойдет для тех, кто предпочитает простые и удобные решения. Одноэтажный дом площадью около 100 квадратных метров может вместить в себя 2-3 спальни, кухню-гостиную и санузел. Такой дом из бруса прекрасно впишется в любой ландшафт и станет уютным местом для отдыха и жизни.

2. Дом с мансардой

Если нужно больше места, то можно выбрать план дома с мансардой. Он позволит создать дополнительные спальни или рабочие кабинеты. Такой дом из бруса будет выглядеть более внушительно и вместительно.

Дачный дом из бруса 6 на 5

3. Дом с террасой

Терраса — отличное место для отдыха на свежем воздухе. Дом из бруса с террасой станет идеальным вариантом для тех, кто хочет наслаждаться панорамными видами и проводить время на улице. Такой дом может быть как одно-, так и двухэтажным.

4. Дом с бассейном

Бассейн — это отличная возможность расслабиться и поплавать в любое время года. Дом из бруса с бассейном — это не только комфортное место для проживания, но и замечательный объект для развлечений и отдыха.

5. Дом с сауной

Сауна — это здорово и полезно для здоровья. Дом из бруса с сауной станет идеальным местом для проведения времяпрепровождения в компании друзей или близких. В таком доме можно создать настоящий «спа-комплекс» и наслаждаться отдыхом в любое время года.

Читать так же:  Производство флагов на заказ


Статьи по теме

Кнопка «Наверх»