Статьи

Декор интерьера | Эффект групп

Декорирование помещений
Кукольный бум
Бутафория и муляжи
Оформление витрин
Изготовление макетов
Оформление праздников
Цены на декор

Сайт по Декору

Наше декораторское агентство работает в области отделки интерьеров. Мы предлагаем Вам оформить помещение в неповторимом и уникальном стиле. Агентство располагает мощным проектным потенциалом, мы работаем практически с любыми материалами, начиная от бумаги и заканчивая металлом, у нас в штате лучшие бутафоры-декораторы Санкт-Петербурга. Мы поможем воплотить в жизнь любую Вашу декораторскую фантазию.

Мы работаем как с крупными торговыми комплексами, ресторанами, так и с частными клиентами. Мы не только разработаем для Вас дизайн, но и воплотим его в жизнь, а также контролируем процесс создания декораций на всех этапах работ. Если Вы хотите разработать свой собственный неповторимый стиль и получить качество по доступной цене — обращайтесь к нам!

Мы реализуем мечты!

Дизайн всегда был и останется искусством. Конечно же, дизайн офисного интерьера или оформление интерьера магазина требует знания психологии целевой аудитории, соблюдения требований законодательства к торговым или рабочим помещениям, разработки комфортной планировки и продумывания удобной эксплуатации внутренних конструкций, но все же оформление интерьера в большей части является не технической, а именно декораторской работой. Дизайн интерьера в Петербурге не может скучным или примитивным. Сам Город придает декоративному оформлению интерьера особый дух и стиль. Наша дизайн-студия стремится оформлять помещения так, чтобы они были не только удобными, эргономичными и просторными, но и очень стильными. Чтобы дизайн интерьера каждого магазина или кафе нес в себе самобытную петербургскую атмосферу.

Мы предлагаем:

Декорирование помещений

Читать так же:  Как правильно сварить вертикальный шов на металлоконструкциях

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»