Статьи

Диагностика и ремонт АКПП

Редан-АТ — это автомастерские, где опытные механики решат любую проблему с поломкой и обслуживанием автоматических коробок передач. Они занимаются диагностикой и ремонтом акпп.

 

 

 

 

 

 

 

Растущая популярность автоматических трансмиссий

Автоматические и полуавтоматические коробки передач — это группа гидромеханических трансмиссий. За последние годы автопроизводители совершили качественный скачок в дизайне современных коробок передач. Можно с уверенностью сказать, что новейшие механические решения и использование обширной электроники делают автоматические коробки передач надежными и исключительно эффективными механизмами. Передача мощности от двигателя к колесам с помощью таких трансмиссий стала точной, экономичной и, благодаря передовым системам, более безопасной. Неудивительно, что автомобили с автоматической коробкой передач становятся все более популярными.

Неправильная эксплуатация — наиболее частая причина выхода из строя АКПП

Все больше и больше водителей решают купить автомобиль с автоматической коробкой передач. На новый автомобиль распространяется гарантия, защищающая владельца от возможных неприятностей. Хуже при покупке подержанного автомобиля с автоматической коробкой передач. Здесь покупателя может встретить неприятный сюрприз. Несмотря на постоянно растущую осведомленность водителей, многие по-прежнему недооценивают и не соблюдают сроки механического обслуживания отдельных компонентов автомобиля. В результате неправильной эксплуатации, несоблюдения режимов обслуживания, использования ненадлежащих масел, а иногда и в результате простой халатности редукторы отказываются подчиняться. Тогда единственное решение — доверить регенерацию АКПП авторитетной компании, специализирующейся в этой сфере много лет. Редан-АТ — это специалисты высочайшего класса, которые сделают любой ремонт полуавтоматических и автоматических трансмиссий.

Профессиональный подход, высокие компетенции и опыт

Редан-АТ занимается обслуживанием автоматических и полуавтоматических трансмиссий. Ремонтирует и регенерирует гидромеханические коробки передач на всех типах и марках автомобилей. В равной степени занимается электронной адаптацией коробок передач и заменой масла в коробках передач. Мы рекомендуем вам ознакомиться с подробным предложением их услуг и посетить мастерские.

Читать так же:  Переодеваем окна к весне

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»