Статьи

DIY проект сундук в стиле минимализма

проект минимализм 125

Описание:
Зимняя заливка плиты фундамента дома



Сундуки — это прекрасный способ хранения вещей, но почему бы не добавить им немного стиля? В этом DIY проекте мы рассмотрим, как создать сундук в стиле минимализма.

Шаг 1: Подготовка материалов

Вам понадобятся:

  • Доски из массива дерева
  • Деревянный клей
  • Раскройный нож/пилу
  • Крепежные элементы
  • Шлифовальная машина

Шаг 2: Распил досок

Распилите доски на нужные размеры и формы. Помните, что сундук должен быть прочным, поэтому используйте достаточно толстые доски.

Шаг 3: Сборка

Соберите каркас сундука, используя деревянный клей и крепежные элементы. Проверьте, чтобы все соединения были прочными.

Шаг 4: Шлифовка

Хорошо отшлифуйте поверхности сундука, используя шлифовальную машину. Помните, что гладкая поверхность — это главный признак минимализма.

Шаг 5: Завершение работы

После того, как вы довольны результатом, добавьте крышку на сундук и закрепите ее на крепежных элементах. Ваш сундук в стиле минимализма готов!

Монохромный интерьер. Минимализм с уникальным коллекционным дизайном // Ариана Ахмад

Описание:
Мужской, монохромный и минималистичный интерьер с уникальным коллекционным дизайном — новая работа архитектора Арианы Ахмад. Почти все предметы и авторские отделки в проекте выполнены на заказ специально для этого интерьера. Площадь квартиры 89 квадратных метров, но за счет игры света аскетичный и монохромный дизайн выглядит роскошно и самобытно.\n\n✉️ По вопросам сотрудничества и съёмки вашего объекта: t.coverproject@gmail.com\nМы в Telegram: https://t.me/thecoverproject\nСъёмка и монтаж выпуска — «KRASYUK PRODUCTION»: https://krasyukproduction.com/\n\nАрхитектурное бюро Ariana Ahmad Design: https://arianaahmaddesign.com/\n\nФото на обложке: Михаил Лоскутов

Пример использования

Этот сундук идеально подходит для хранения одежды, постельных принадлежностей и других мелочей. Он также может быть использован как стильный элемент декора в вашем интерьере.

Читать так же:  Деревянный подоконник на даче как выбрать и установить подходящий вариант

Материалы

  • Доски из массива дерева: 4 штуки размером 50х30 см
  • Деревянный клей
  • Крепежные элементы: 8 уголков, 16 саморезов
  • Шлифовальная машина
  • Крышка: 1 доска размером 50х30 см, 2 петли, 1 замок

Инструкция

  1. Распилите доски на нужные размеры и формы. Используйте раскройный нож или пилу.
  2. Соберите каркас сундука, используя деревянный клей и крепежные элементы.
  3. Проверьте, чтобы все соединения были прочными.
  4. Хорошо отшлифуйте поверхности сундука, используя шлифовальную машину.
  5. Добавьте крышку на сундук и закрепите ее на крепежных элементах. Добавьте петли и замок.

Вывод

Создание сундука в стиле минимализма — это отличный способ добавить стиль и функциональность в ваш дом. Этот проект может быть выполнен любым, кто имеет некоторый опыт работы с деревом и инструментами для деревообработки. Следуйте нашей инструкции, и вы создадите уникальный и полезный предмет мебели своими руками.

Дополнительные советы

Если вы хотите, чтобы ваш сундук был еще более функциональным, то вы можете добавить дополнительные элементы, такие как ручки для переноски или колесики для легкого перемещения. Также можно использовать краску или лак для окрашивания вашего сундука в любой цвет, который подходит к вашему интерьеру.

Не забывайте, что при работе с деревом необходимо быть осторожным и использовать защитные средства, такие как очки, маски и перчатки. Также важно иметь все необходимые инструменты и принадлежности перед началом работы.

Использование сундука

Как уже упоминалось, этот сундук может быть использован для хранения различных предметов в вашем доме. Вы можете использовать его в спальне для хранения одежды и постельных принадлежностей, в гостиной для хранения игрушек и других мелочей, или даже на вашей террасе для хранения садовых принадлежностей.

Кроме того, этот сундук может быть использован как элемент декора в вашем интерьере. Вы можете разместить его в углу комнаты и использовать как стол, на котором вы можете выставлять свои любимые предметы.

Читать так же:  Как починить свой смартфон

Заключение

Создание сундука своими руками — это замечательный способ добавить функциональность и стиль в ваш дом. Следуйте инструкции и советам, которые мы предоставили, и вы создадите уникальный и красивый предмет мебели, который будет служить вам долгие годы.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»