Статьи

DIY завалинка как организовать идеальное место для хранения вещей

5 БЮДЖЕТНЫХ ИДЕЙ для организации вещей в доме. ��✅ Организация хранения своими руками.

Описание:
Онлайн-курсы организации и уборки дома: https://zhivilegko.school/\n———————————————————\nInstagram: https://www.instagram.com/zhivi._.legko/\n———————————————————\n\nИдеи и лайфхаки для дома, органайзеры из подручных средств своими руками помогут организовать хранение вещей бюджетно и очень удобно. В этом видео идеи органайзеров для хранения обуви, документов, одежды и других вещей, которые часто валяются как попало. Делать их мы будем из картонных коробок от посылок, молока и пиццы, которые всегда найдутся в доме. Организация хранения вещей может быть простым и увлекательным занятием!\n\nКак делать и обклеивать коробки по нужным размерам:\nhttps://youtu.be/vIPD-Yor9zY\n\nБюджетные органайзеры для кухни:\nhttps://youtu.be/HUbA28fV2nc\n\nЕще 5 идей для хранения вещей из картона:\nhttps://youtu.be/LM8iw1vkiHE\n\nИдеи для хранения обуви:\nhttps://youtu.be/iap6ZnbuKlg\n\nПодписывайтесь на мой канал и получайте регулярно полезные советы по организации пространства и порядке в доме: https://www.youtube.com/channel/UCIWe2vvdtvZbdosVovpOyEg\n\n #идеидлядома #организацияхранения #живилегко\n\n Email для сотрудничества и писем: sovetyotvety@gmail.com



Хранение вещей может быть настоящей головной болью, особенно если у вас небольшая квартира или дом. Вещи могут накапливаться и создавать беспорядок, который затем может быть трудно убрать. Организация идеального места для хранения вещей может помочь вам решить эту проблему и сделать вашу жизнь проще и легче.

1. Используйте вертикальное пространство

Один из лучших способов организовать место для хранения вещей — это использовать вертикальное пространство. Это означает, что вы должны использовать стены, чтобы создать место для хранения. Например, вы можете установить полки или шкафы на стены, чтобы хранить вещи.

2. Используйте контейнеры для хранения

Контейнеры для хранения — это прекрасный способ организовать место для хранения вещей. Они могут помочь вам разделить вещи и упорядочить их. Например, вы можете использовать контейнеры для хранения одежды, обуви, книг и других предметов.

Читать так же:  Ручная и механическая обработка бревен преимущества и недостатки

3. Сделайте DIY завалинку

DIY завалинка — это отличный способ создать уникальное место для хранения вещей, которое будет отвечать вашим потребностям и вкусам. Вы можете создать свои собственные полки, шкафы или ящики, используя различные материалы, такие как древесина, металл или пластик.

4. Сделайте чистку

Чистка — это важный шаг в организации места для хранения вещей. Прежде чем начать организацию, вы должны избавиться от ненужных вещей. Просмотрите все свои вещи и решите, что вам действительно нужно. Вы можете продать или пожертвовать вещи, которые вам больше не нужны.

5. Поддерживайте порядок

Поддержание порядка — это важный аспект организации места для хранения вещей. Вы должны убедиться, что все вещи находятся на своих местах, и что вы не накапливаете ненужные вещи. Регулярно проверяйте свое место для хранения вещей и убедитесь, что все находится в порядке.

БЕСПОРЯДОК В ДОМЕ? ИДЕИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ. НАВОДИМ ПОРЯДОК В ДОМЕ. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.

Описание:
Курс по дизайну и ремонту — https://shelnat.com/ru/courses/design/\nКурс по стилизации интерьера — https://shelnat.com/ru/courses/prointerior/\nДругие курсы — https://shelnat.com/courses/\nМой сайт — https://shelnat.com/\n\nЯ в соц. сетях:\nInstagram — https://goo.gl/GmWJa0\nTikTok — https://bit.ly/3X64HsY\nTelegram — https://goo.gl/knPyQP\nVKontakte — https://goo.gl/wfFJ6k\n\nВ этом видео я расскажу, почему у вас бардак в доме и самое главное, расскажу как это исправить, как организовать хранение в интерьере так, чтобы оно не вызывало ощущение беспорядка в доме.\n\nЯ Наталия Шелковская, дизайнер и на этом канале я делюсь с вами идеями мыслями и советами по дизайну интерьера, оформлению дома и обустройстве жизни в красоте и просто своими мыслями. Подписывайся на канал, чтобы быть в курсе новых видео.\nПодписаться — http://www.youtube.com/channel/UCXknzpkPTXbtTKC2TPtVA2Q?sub_confirmation=1


6. Организуйте вещи по категориям

Еще один полезный совет для организации места для хранения вещей — это организовать их по категориям. Например, вы можете разделить свою одежду на категории: рубашки, брюки, платья и т.д. Это поможет вам лучше видеть, что у вас есть и где оно находится.

Читать так же:  Ключевые моменты при выборе забежных ступеней для лестницы что нужно знать

7. Используйте зеркала для создания иллюзии большего пространства

Зеркала могут быть отличным способом создания иллюзии большего пространства в вашем доме. Вы можете использовать зеркала, чтобы отразить свет и увеличить световой поток в вашем доме. Кроме того, зеркала могут быть использованы для создания дополнительного места для хранения, например, если вы установите шкаф со зеркалом на двери.

8. Используйте крючки для хранения вещей

Крючки могут быть отличным способом хранения вещей, особенно если у вас недостаточно места для установки шкафов или полок. Вы можете использовать крючки для хранения одежды, сумок, ключей и других мелких предметов.

9. Используйте мебель с дополнительным местом для хранения

Если вы планируете покупать новую мебель, то обратите внимание на те, которые имеют дополнительное место для хранения. Например, вы можете купить кровать с ящиками для хранения белья или диван со встроенными ящиками для хранения.

10. Не забывайте про аксессуары для организации хранения вещей

Существует множество аксессуаров, которые могут помочь вам лучше организовать место для хранения вещей. Например, вы можете использовать органайзеры для постельного белья, корзины для игрушек, держатели для кухонных принадлежностей и т.д.

Заключение

Организация идеального места для хранения вещей — это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Следуя простым советам, вы можете создать удобное и функциональное место для хранения вещей, которое будет соответствовать вашим потребностям и поможет вам избавиться от беспорядка в вашем доме.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»