Статьи

DIY журнальный столик своими руками из натурального дерева

Журнальный столик из ПИНТЕРЕСТ своими руками :: В стиле Лофт :: DIY

Описание:
В данном видео расскажу, как мы сделали журнальный столик вдохновившись картинкой из пинтерест.\n\n00:00 — Идея\n00:24 — Про материалы и цены\n01:01 — Про способ обработки\n02:12 — Про чайник\n03:33 — Подготовка\n04:17 — Сборка основания\n05:32 — Обжиг и зачистка\n06:42 — Сборка стола\n07:35 — Покраска и обработка маслом\n09:34 — Журнальный стол\n\n#журнальныйстол #мебель #своимируками\n\nДоска для подачи https://youtu.be/9SnEqw3Sepc\nКлючница из дерева в стиле ЛОФТ https://youtu.be/GZdD-HJnwbE\nДекор деревянного ящика из ЛЕРУА https://youtu.be/6YTXqF_DrtQ\n\nПОДПИШИСЬ на мой INSTAGRAM https://www.instagram.com/kat.decor/\n YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCNzB__GPpVzyUqpkcdfXppA?view_as=subscriber\n\nРеквизиты на развитие канала:\nКарта Тинькоff 5536 9138 3320 9303





DIY: журнальный столик своими руками из натурального дерева

Журнальный столик

Журнальный столик — неотъемлемый элемент любой гостиной. Но купить его в магазине может быть не только дорого, но и не так удовлетворительно, как создать его своими руками.

Для создания журнального столика вам понадобятся следующие материалы:

  • Натуральное дерево (доски, бруски)
  • Ножовка
  • Шлифовальная машинка
  • Сверлильный станок
  • Крепежные элементы (шурупы, гвозди)
  • Лак или краска для дерева

Шаг 1: Нарисуйте эскиз будущего столика с размерами, которые вам необходимы. Определите, какие детали вам нужны, и сколько материала вам потребуется.

Шаг 2: Режьте доски или бруски по размеру, используя ножовку.

Разгребла гараж и сделала столики/Своими руками/Идеи/Отличные столы за копейки,Не выбрасывайте мусор

Описание:
Всем привет! Сегодня видео Разгребла гараж и сделала столики/Своими руками/Идеи/Отличные столы за копейки,Не выбрасывайте мусор, получились красивые и полезные вещи. Может и вы что-то себе приглядите. Приятного всем просмотра! Если вам нравятся мои видео и вы не хотите их пропустить, подписывайтесь на мой канал. Всем пока!\n\nМой Вк: https://vk.com/id508544674​​​​​​​\n\nМой инстаграмм : https://www.instagram.com/lilechka40/…\n\nCотрудничество : lilya791113@mail.ru\n\n#идеиизмусора​#столы​​​​#своимируками​​​​#деньмамы​diy​​​​

Шаг 3: Используйте шлифовальную машинку, чтобы отшлифовать все грани деталей.

Читать так же:  Жаркие летние скидки

Шаг 4: Соберите каркас столика, используя крепежные элементы. Убедитесь, что все детали выровнены и углы прямые.

Шаг 5: Прикрепите верхнюю доску к каркасу, используя крепежные элементы.

Шаг 6: Используйте сверлильный станок, чтобы вырезать отверстия для ножек и других элементов.

Шаг 7: Установите ножки и другие элементы, прикрепив их к каркасу и верхней доске.

Шаг 8: Покрасьте или покройте лаком готовый столик, дав ему окончательный вид и защиту от внешних воздействий.

Вот и все, ваш журнальный столик готов! Теперь у вас есть уникальный предмет мебели, который вы сделали своими руками.


Создание своей мебели — это не только экономия денег, но и возможность выразить свою индивидуальность и творческий потенциал. Ведь когда вы делаете что-то своими руками, вы вкладываете в это свою энергию и частичку души.

Журнальный столик — это отличный вариант для начинающих мастеров, так как он не требует сложных конструкций и большого количества материалов. К тому же, он будет не только функционален, но и красиво смотреться в вашей гостиной.

Если вы хотите добавить особенности в ваш столик, то можно использовать различные элементы декора. Например, вы можете вырезать из дерева какие-то узоры или фигуры, а затем покрасить их в яркие цвета. Также можно добавить на столик книги, цветы или другие элементы интерьера.

Не забывайте о безопасности при работе с инструментами и материалами. Используйте защитные очки, перчатки и другие средства защиты, чтобы избежать травм или повреждений.

В итоге, создание журнального столика своими руками — это интересный и полезный опыт, который поможет вам не только оживить ваш дом, но и научит вас новым навыкам и умениям. Не бойтесь экспериментировать и творить!

Читать так же:  Преимущества просмотра фильмов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»