Статьи

Идеи дизайна интерьера для дачного деревянного дома

Обзор современного интерьера дома из бруса. Дизайн интерьера в современном стиле | House tour

Описание:
Современный дом из бруса с интерьером в современном стиле. Обзор красивого дома для семьи с тремя детьми и кошкой Муськой в Екатеринбурге.\nВ этом доме 2 этажа, каждый из которых около 150 м2. Автор проекта Наталья Маранцман провела подробный тур по дому (house tour), рассказала об особенностях проектирования интерьера в доме из бруса и об интересных дизайнерских решениях. А вам понравился этот красивый дом и его современный интерьер? \n\nИнтерьер: современный стиль, минимализм\nПлощадь: 300 кв.м.\nМесто: Екатеринбург, Россия\n\nАвтор проекта Наталья Маранцман https://www.instagram.com/marantsman.design/\n\nДругие обзоры с Натальей на канале\nИнтерьер таунхауса 100 м2 https://youtu.be/JZeJNbVabRE\nДвухуровневая квартира, фьюжн https://youtu.be/jucEXWFERkY\n\n==================\n\nПодкладочный ковер АЛЬФА ANDEREP от ТЕХНОНИКОЛЬ https://shop.tn.ru/podkladochnyj-kover-alfa-anderep-50h1-5-m\n\nЗеркала, стеклянные конструкции https://asntk.ru/\nhttps://instagram.com/artstroy_ural\nПилотное видео Артстрой https://youtu.be/3E-29zANAo4\n\nПокрытие для дерева DERUFA Lasur, цветные стены Эмаль DERUFA Supracryl\nhttps://www.instagram.com/derufa_topcoat/\nhttps://www.facebook.com/derufa.derufa\nhttp://derufatb.com/salony\nhttp://derufa-shop.ru/\n\nМягкая мебель One mebel https://bit.ly/ONE_Mebel\nДиван RENE, кровать NOIR\nhttps://www.instagram.com/one_mebel/\n\nКорпусная мебель Alexander Tischler http://bit.ly/32ROYl3\n\n✦✦✦✦\n��ОБЗОРЫ ДОМОВ | Лучшие проекты\nhttps://youtube.com/playlist?list=PLxfUK6m-Ch_nwzck2Cpm86sHTUbAC4s-M\n��ЛУЧШИЕ ОБЗОРЫ ИНТЕРЬЕРОВ\nhttps://youtube.com/playlist?list=PLxfUK6m-Ch_msEe6PF-9ROL8obBlrxwEo\n\n==================\n\nКанал «Дизайн интерьера» — это обзоры интерьеров и советы по дизайну интерьера. На канале вы найдете интересные обзоры квартир и обзоры домов в современном стиле, интервью с талантливыми архитекторами и дизайнерами интерьера. Из каждого обзора и рум тура вы обязательно вынесете полезную информацию по обустройству вашего дома. Наши гости рассказывают о своих проектах, дают советы по дизайну интерьера и часто разыгрывают свои консультации среди наших зрителей.\n\n#дом #house #дизайнинтерьера #дизайн_интерьера #дом_из_бруса #румтур #современный #интерьер #современныйдом #interiordesign #дубльдом\nМузыка https://www.epidemicsound.com



Дачный деревянный дом — это место, где можно наслаждаться отдыхом и природой. Но чтобы чувствовать себя комфортно внутри дома, нужно правильно продумать дизайн интерьера. В данной статье мы предлагаем несколько идей для оформления дачного деревянного дома.

Читать так же:  Идеи для использования генератора холодного дыма в домашней кухне.

1. Природный стиль

Для создания уюта и гармонии в дачном деревянном доме можно использовать природные материалы, такие как дерево, камень, текстиль с натуральным принтом. Сочетание этих материалов создаст ощущение единения с природой. Украшениями могут быть цветы, сухоцветы, камни, деревянные изделия.

2. Минимализм

Простота и минимализм в дизайне интерьера дачного деревянного дома создадут ощущение простора и свободы. Основное правило — меньше — значит лучше. Мебель и декор должны быть минимальными и функциональными. На стенах можно повесить картины или фотографии с изображением природы.

3. Скандинавский стиль

Скандинавский стиль дизайна интерьера отличается своей простотой и функциональностью. Основные цвета — белый, серый, светло-синий. Мебель должна быть простой и функциональной, например, деревянные стулья и столы. Декоративные элементы — это часто цветы, вазы, свечи.

4. Рустик

Рустик — это стиль, который подразумевает использование дерева и других натуральных материалов. Основные цвета — коричневый, зеленый, бежевый. Мебель и декор должны быть выполнены в ручном стиле, например, деревянные полки, стулья, ковры. Украшениями могут быть ковры с животным принтом, подушки с вышивкой.

5. Эклектика

Эклектика — это стиль, который сочетает в себе элементы разных стилей. В дачном деревянном доме можно сочетать элементы природного стиля, минимализма, скандинавского стиля и рустика. Главное правило — не переборщить с количеством элементов, чтобы не создать ощущение беспорядка.

дизайн интерьера мини пространства|загородный дом

Описание:
Как уместить на 35 м2 — прихожую, санузел, кухню, гостиную, большую помывочную, ванну и спальню? Легко! В этом видео дизайнер Наталья Сорокина покажет и расскажет как их семья справилась с этой задачей:\n\nСайт Натальи:\nhttp://lunagrafika.ru/\n\nКрасивых вам интерьеров и грамотных дизайн-проектов, подписывайтесь на мой канал Школа дизайна Кати!\n\nЕсли вы хотите заказать у меня дизайн проект, посетите мою страничку www.ekaterinapopova.ru. Там вы можете посмотреть видео о том, что такое дизайн-проект, также на страничке указаны мои контакты и стоимость работ.\n\nПо вопросам размещения рекламы пишите на электронный адрес: 7720482@gmail.com\n\nЕсли у вас есть интересные предложения по съемке роликов (оригинальные жилые интерьеры, интересные новинки в дизайне и ремонте, пишите в WhatsApp на номер +79154100983 или на электронный адрес l.m.ladecor@gmail.com

Выбрав стиль для дачного деревянного дома, можно создать уютную и гармоничную обстановку, где каждый член семьи сможет расслабиться и насладиться отдыхом.

Читать так же:  Что вы знаете о выборе кухонного гарнитура?


6. Морской стиль

Морской стиль — это отличный выбор для дачного деревянного дома, расположенного на берегу моря или озера. Основные цвета стиля — голубой, белый, коричневый. Мебель и декор должны быть выполнены в морском стиле, например, мебель из ротанга, ковры с морским принтом, фотографии или картины с изображением морских пейзажей. Украшениями могут быть ракушки, морские звезды, узлы.

7. Классический стиль

Классический стиль — это стиль, который подразумевает использование дорогих материалов и изделий. Основные цвета стиля — белый, бежевый, коричневый. Мебель должна быть выполнена из натуральных материалов, например, мрамор, дерево, металл. Декор должен быть элегантным, например, картины в золоченых рамах, кристальные люстры, антикварные предметы.

8. Арт-деко

Арт-деко — это стиль, который подразумевает использование геометрических фигур и ярких цветов. Основные цвета стиля — черный, белый, золотой, серебряный. Мебель должна быть выполнена в геометрической форме, например, кресла с острыми углами, столы с закругленными краями. Декор должен быть ярким, например, картины с яркими цветами, декоративные подушки с геометрическими принтами.

9. Фьюжн

Фьюжн — это стиль, который сочетает в себе элементы разных культур и стилей. Основные цвета стиля — яркие и насыщенные. Мебель и декор должны быть необычными и экзотическими, например, мебель из кожи животных, ковры восточного рисунка, картины с абстрактными принтами. Украшениями могут быть предметы из искусственного камня, керамики, стекла.

10. Хай-тек

Хай-тек — это современный стиль, который подразумевает использование металла, стекла и пластика. Основные цвета стиля — серый, черный, белый. Мебель должна быть функциональной и современной, например, кожаные диваны, стеклянные столы. Декор должен быть минимальным, например, картины с абстрактными принтами, светильники в виде геометрических фигур.

Читать так же:  Хитрости компактной и красивой прихожей в квартире маленькой площади

Выбрав один из этих стилей для дачного деревянного дома, можно создать уникальный интерьер, который будет соответствовать Вашим вкусам и предпочтениям. Главное — не бояться экспериментировать и создавать уютное пространство для отдыха и релаксации.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»