Статьи

Как использовать плоские деревянные фигурки в дизайне интерьера

КВАРТИРА В СТИЛИСТИКЕ ОТЕЛЯ 75м2 Дизайн интерьера, Обзор квартиры, Рум тур

Описание:
Что вы думаете о дизайне в отельной стилистике? Многие говорят, что в принципе современный дизайн похож на отель и в нем нет души, это так? Сегодня мы проведем обзор квартиры площадью 75 м2 с интерьером в отельной стилистике. Такую задачу поставили заказчики, чтобы квартира смотрелась как дорогой отель. Задача была не простая, квартира очень маленькой площади для поставленных задач, но нам удалось уместить все что требовалось.\n\nПродукция OMOIKIRI:\n• мойка из нержавеющей стали OMOIKIRI TADZAVA 54 ULTRA IN https://clck.ru/34434c\n• смеситель под фильтр OMOIKIRI AKITA-S C https://clck.ru/34435w\n• дозатор для моющего средства OMOIKIRI OM-02 BN https://clck.ru/344387\n\n—\nПоддержите наш канал и выпуск новых роликов:\nhttps://boosty.to/yourinteriordes\n\nПодписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые видео: \nhttps://www.youtube.com/channel/UCoJvM19nhHxfplqcO4wDL4A\n\nПодписывайтесь на наши соцсети, для Вашего вдохновения:\nInstagram: https://instagram.com/senchugov\nTelegram: https://t.me/s/YourInteriorDes\nVK: https://vk.com/yourinteriordesign \n\nСоздаем реализуемые дизайн проекты интерьера по всему миру.\nЧтобы заказать дизайн проект пишите в Telegram/WhatsApp\nRU +79119205912\nUAE +971544801500\nнаш сайт: https://nsdsgn.ru\nпочта: ok@nsdsgn.ru\n\n—\nтайм-код\n00:01 – О чем сегодняшнее видео?\n00:37 – Кухня гостиная\n03:22 – Наполнение кухни.\n05:39 – Зона мойки от Omoikiri.\n06:47 – Декоративная штукатурка.\n07:53 – ТВ зона.\n08:58 – Зона дивана.\n11:52 – Инженерная доска.\n13:00 – Сценарии освещения в гостиной.\n13:35 – Гостевой СУ.\n15:53 – Прихожая и перепланировка.\n17:15 – Мастер спальня.\n20:40 – Мастер ванная.\n21:45 – Детская комната.\n22:50 – Ссылки на социальные сети для вашего вдохновения.




Как использовать плоские деревянные фигурки в дизайне интерьера

Плоские деревянные фигурки могут стать украшением любого интерьера. Они могут использоваться в качестве элементов декора, игрушек, подставок для книг и многого другого. В этой статье мы расскажем, как использовать плоские деревянные фигурки в дизайне интерьера.

1. Использование фигурок как элементов декора

Плоские деревянные фигурки могут стать отличным элементом декора в любом помещении. Их можно разместить на полках, на стене или на столе. Фигурки могут быть различных размеров и форм, их можно красить в разные цвета или оставить в естественном виде.

Читать так же:  Как выбрать стальной трос для различных задач руководство для покупателей

2. Использование фигурок как игрушек

Плоские деревянные фигурки могут стать отличными игрушками для детей. Их можно красить, украшать, создавать из них различные композиции. Фигурки могут имитировать животных, машинки, людей и другие объекты.

3. Использование фигурок как подставок для книг

Плоские деревянные фигурки могут стать оригинальной подставкой для книг. Их можно расположить на полке или на столе, и книги будут удерживаться ими. Фигурки могут быть различных форм и размеров, что позволит создать оригинальную композицию.

4. Использование фигурок в качестве подарка

ЧЕМ УКРАСИТЬ ПУСТУЮ СТЕНУ И ЧТО НА НЕЕ МОЖНО ВЕШАТЬ? 9 СПОСОБОВ ДЕКОРИРОВАНИЯ ПУСТОЙ СТЕНЫ

Описание:
Наш видео-гайд “Как сделать дизайн в квартире с готовой отделкой” https://design13ds.com/study \n_____________________________________ \n\nЧто можно вешать на пустую стену , чем ее украсить и задекорировать? В этом видео мы поделимся 9 способами, как это сделать.\n\nРассмотрим такие варианты, как деревянные рейки, молдинги, зеркала, покраску, фотообои, картины и постеры, которые можно повесить на стену, декоративные панно и 3д-панели, которые будут служить как отличный декор комнаты. Покажем примеры таких решений, дадим советы по дизайну интерьера и рекомендации по производителям, с которыми сами сотрудничали и вы обязательно выберете для себя подходящий вариант.\n\nПриятного просмотра!\n\nМеня зовут Алеся Евсеева, я дизайнер интерьера и на этом канале делюсь с вами техническими и эстетическими знаниями по теме, а также обзорами реализованных проектов. Вместе с моей коллегой Ольгой Краминой мы также ведем инстаграм, где можно найти еще больше полезного и интересного материала. Присоединяйтесь!\n\nМы в соцсетях: https://www.instagram.com/design_13ds/\nОператор: https://vk.com/mikhaylov_studio\n \nГотовые постеры и картины\nhttps://tvoyposter.ru/ \nhttps://artpostergallery.ru\nhttps://artwall.ru\nhttps://artdecory.ru\nhttps://dg-home.ru\nhttps://inmyroom.ru\n\nШуттерсток https://www.shutterstock.com/ru/home\nБот в Телеграмм https://t.me/KotStockBot\nФотообои Фактура https://ffactura.ru\nМолдинги и панели из дюрополимера https://clck.ru/X5TUW \nБетонные перья https://instagram.com/misha_richter?igshid=1peq6syodf..\nГипсовые 3D — панели https://www.artpole.ru/catalog/arkh_paneli_gips.html\n\nТаймкоды:\n0:00 Вступление \n0:24 Композиции из постеров и картин\n1:00 Лайфхак: дешево скачиваем картинку с фотостока\n1:23 Акцентные обои\n2:14 Покраска стен по трафаретам\n3:06 Молдинги\n3:54 Деревянные рейки\n4:28 Лайфхак: замена реек на молдинги\n4:49 Подсветка стен\n5:35 Декоративные панно\n6:20 Гипсовые 3D-панели \n7:55 Фитостена\n9:02 Всеобъемлющее ничто\n9:51 Заключение

Плоские деревянные фигурки могут стать отличным подарком для друзей и близких. Их можно подарить в естественном виде или украсить, написав на них пожелания или надписи. Фигурки могут имитировать различные объекты или символизировать что-то важное для человека.

Читать так же:  Как эффективно провести сушку зерна


5. Использование фигурок в оформлении детской комнаты

Плоские деревянные фигурки могут стать отличным элементом декора в детской комнате. Их можно разместить на стенах, полках или на мебели. Фигурки могут имитировать различные животных или героев из мультфильмов. Это создаст уютную и интересную атмосферу для ребенка.

6. Использование фигурок в качестве сувениров

Плоские деревянные фигурки могут стать отличными сувенирами для туристов. Их можно продавать в подарочных магазинах или на ярмарках. Фигурки могут имитировать символы города или страны, что позволит туристам сохранить память о своих поездках.

7. Использование фигурок в декорировании свадеб

Плоские деревянные фигурки могут стать отличным элементом декора на свадьбе. Их можно использовать для создания центральных композиций на столах, для украшения стульев молодоженов или для создания оригинальных фотозон. Фигурки могут имитировать различные символы любви и семьи.

8. Использование фигурок в качестве элементов коллажа

Плоские деревянные фигурки могут стать элементами коллажей, которые можно использовать для украшения стен в доме или в офисе. Фигурки можно расположить на доске или на холсте, добавив другие элементы декора, такие как картины, фотографии или растения. Это создаст уникальное и оригинальное пространство.

9. Использование фигурок в качестве элементов мебели

Плоские деревянные фигурки могут стать элементами мебели, которые можно использовать в домашнем интерьере. Например, фигурки можно использовать в качестве ручек для шкафов или комодов. Также из фигурок можно создавать необычные стойки для ваз или свечей.

10. Использование фигурок в качестве элементов освещения

Плоские деревянные фигурки могут стать элементами освещения в доме или в офисе. Фигурки можно использовать в качестве плафонов для ламп, создавая уникальное и оригинальное освещение. Фигурки могут имитировать различные символы или геометрические фигуры.

Читать так же:  Прочность стальных канатов как правильно проводить испытания и контроль качества

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»