Статьи

Как правильно выбрать новые окна

2Наконец-то пришел тот день, когда Вы решили поменять свои окна, у Вас есть определенная сумма денег и осталось выбрать только фирму, которой Вы можете доверить уют Вашего дома. Ваши глаза расширятся до больших размеров, когда Вы увидите список фирм, которые сейчас предлагают свои услуги по производству и установке металлоплавильных окон. Чтобы потом не остаться в разочаровании от покупки, соблюдайте несколько простых правил.

1. Не ведитесь на дешевую цену

Помните, что дешевый товар не может быть хорошим. Каждый хороший профессионал не будет работать за гроши. Хорошее качество изначально рассчитано на людей, у которых имеются деньги. Всегда есть подвох в такого типа предложениях. Например, Вы можете выбрать окна с прекрасным надежным немецким профилем, а когда все уже будет установлено, то увидите, что фурнитура оставляет желать лучшего. Использование некачественной фурнитуры значительно уменьшило цену, но Вы не получили то, чего хотели. Профиль и фурнитура должны быть от одного производителя.

2. Качество сборки окна

Когда Вас мучает вопрос как выбрать хорошие окна и не ошибиться, то обращайте внимание на качество сборки и внешний вид окна. Проверяйте качество сварных швов, поверхность профиля и отсутствие щелей.

3. Установка

Всегда заказывайте окна с установкой, не занимайтесь монтажом самостоятельно. При выборе окна, поинтересуйтесь о технике монтажа, используемых креплениях. Если окна установлены неправильно, то они будут запотевать, фурнитура будет неправильно работать, и вообще у Вас будет куча проблем с этими окнами в будущем.

Обращайте внимание на ответы и поведение менеджера. Он должен отвечать понятным языком и это должны быть полные и исчерпывающие ответы.

Хорошего Вам выбора!

Читать так же:  Новейшие технологии производства труб СБТ что ждать в будущем

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»