Дом и садСтатьи

Как разместить в Интернете эффективное объявление о продаже или аренде недвижимости

Вы хотите продать или сдать в аренду свою недвижимость? Хотите быстро провести выгодную сделку, сэкономив при этом свое время и деньги? Воспользуйтесь нашими советами и разместите эффективную рекламу в Интернете. Автоматическое размещение объявлений можно найти тут.

 

 

 

 

 

Соберите как можно больше информации о недвижимости, которую вы хотите продать или арендовать

Заполните и внимательно изучите документацию по недвижимости — документ, подтверждающий ваши права на нее, план квартиры / здания / участка, а также счета (например, за коммунальные услуги, арендную плату за администрирование, безопасность и т. д.) и реальный расчет налога на имущество. Помните, что ключевой информацией является точный адрес, площадь, размеры (в случае участка) и цена. Тем не менее, высота квартиры, технология, по которой было построено здание, площадь и тип застройки, разрешенные на участке, размер арендной платы или средний размер ежемесячных счетов за электричество или газ также будут важны для потенциального клиента.

Сделайте фотографии хорошего качества

Перед тем, как приступить к работе с камерой, подготовьте объект для фото; убрать квартиру / дом (на кухне прятать посуду и продукты, убрать косметику, полотенца, спрятать одежду и все безделушки в комнатах). Лучше сфотографировать днем ​​- при хорошем освещении, в хорошую погоду (даже голубое небо в окне комнаты или на фоне предлагаемого дома может повысить визуальную привлекательность вашего предложения). Сфотографировать все комнаты, вид из окон, все здание; для дома, объекта или участка сделайте снимки разных уголков мира. Помните, что хорошее качество — четкие, насыщенные цветами, правильно освещенные фотографии привлекают внимание поисковиков и значительно увеличивают посещаемость рекламы; плохие фотографии даже очень привлекательного объекта недвижимости могут иметь неприятные последствия.

Читать так же:  Как сделать угломер своими руками подробная инструкция

Проверьте цены на похожие предложения в этом районе и установите свою цену

При подготовке к размещению объявления о продаже или аренде недвижимости выясните, какие ставки предлагаются на аналогичную недвижимость в этом районе, каковы цены сделки, насколько велико предложение аналогичных предложений и как долго собственники искали клиентов для них. Это позволит вам установить оптимальную ставку для вашей недвижимости, адекватную реалиям.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»