Статьи

Как выбрать идеальный багет для вашего карниза

Как выбрать карниз для штор? Виды карнизов и варианты крепления штор

Описание:
Подберите шторы для своего интерьера: https://www.decorwall.ru/shtory-na-zakaz/?utm_source=youtube\n\nКак выбрать карнизы для штор, какие есть варианты креплений, на что обратить внимание при покупке? В этом видео мы расскажем какие варианты карнизов существуют, где их уместно применять, как не ошибиться с выбором карниза и не потерять деньги.\nДосмотрите это видео до конца и вы узнаете, почему не нужно спешить с выбором карнизов, если вы еще не определились со шторами.\n\n0:00 Карнизы для штор\n0:25 Почему не нужно спешить с выбором карниза\n1:08 Какие карнизы существуют\n2:12 Когда и какие карнизы применять?\n03:48 Декоративный карниз для больших окон\n05:10 Скрытые карнизы\n06:08 Нюансы выбора профильного карниза \n06:55 Как быть, если нужен декоративный карниз с функциями профильного\n07:08 Какие декоративные профильные карнизы существуют?\n09:35 Преимущества декоративных профильных карнизов \n10:23 Чем отличаются профили?\n12:56 Разнообразие декоративных карнизов. На что обратить внимание? \n16:45 Другие декоративные элементы \n17:00 Где купить карниз. \n17:15 Каталог \n\nУЗНАЙ БОЛЬШЕ\n▫️ Подписывайтесь на наш канал ‣ https://www.youtube.com/channel/UCFugLvrzfAdUgGI8aDPv6kQ?sub_confirmation=1 \n▫️Instagram ‣ https://www.instagram.com/decortier/ \n▫️ Наш сайт ‣ https://www.decorwall.ru/ \n\nИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО\n▫️Пошив штор ‣ https://youtube.com/playlist?list=PLlua9YDacrsZb-FbjdL8lifxR3zdRTmx9 \n▫️Тренды в дизайне интерьера ‣ https://youtube.com/playlist?list=PLlua9YDacrsbSVbl5Lg3gAEDBZBrzcBBd \n▫️Полезная информация ‣ https://youtube.com/playlist?list=PLlua9YDacrsYhnxS6b8-2_sxGwVZnUTF3 \n\nО НАС\n▫️Компания Decortier основана в 2005 году. Сфера деятельности компании:\n‣ разработка дизайна\n‣ пошив штор\n‣ подбор и продажа обоев\n‣ оформление интерьера\n▫️В настоящее время компания предлагает большой ассортимент:\n‣ домашнего текстиля\n‣ обоев\n‣ тканей\n‣ ковров\n⠀\n#Decortier #каквыбратькарниз #шторыназаказ #дизайнерскиешторы #дизайнинтерьера



Багеты для карнизов бывают разных размеров и форм, поэтому выбор может показаться сложным. Но следуя нескольким простым советам, вы сможете выбрать идеальный багет для вашего карниза.

Шаг 1: Измерьте ширину карниза

Прежде чем выбирать багет, необходимо знать ширину карниза. Измерьте его с учетом выступов или декоративных элементов, которые могут повлиять на размеры багета.

Читать так же:  Виды кипарисов, которые можно вырастить на своем участке нюансы посадки и ухода

Шаг 2: Определитесь с материалом

Багеты для карнизов могут быть изготовлены из разных материалов, таких как дерево, пластик, металл или полиуретан. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от ваших потребностей и стиля интерьера.

Шаг 3: Выберите стиль

Багеты для карнизов могут иметь разные стили, от классических до современных. Выберите стиль, который соответствует вашему интерьеру и подчеркивает его преимущества.

Шаг 4: Учитывайте цену

Цена на багеты для карнизов может сильно варьироваться в зависимости от материала, стиля и качества. Учитывайте свой бюджет, но не забывайте, что иногда стоит заплатить немного больше за качественный багет, который будет служить долгое время.

Следуя этим простым советам, вы сможете выбрать идеальный багет для вашего карниза, который станет не только функциональным элементом, но и стильным акцентом в вашем интерьере.

БАГЕТНЫЙ КАРНИЗ «ВЕНЕЦИЯ»

Описание:
С багетным карнизом «Венеция» Вы окунётесь в эпоху Ренессанса. Карниз этой серии никогда не потеряет своей актуальности и украсит помещение на долгие годы. Гармоничное сочетание изысканного стиля багетной планки и богатых цветовых решений создадут роскошный, романтический вид винтажной старины.\n\nОзнакомиться с коллекцией, посмотреть стоимость и комплектацию: \nhttps://karniz-spb.ru/product/karniz-bagetnyj-venetsiya/

Шаг 5: Рассмотрите возможность заказа на меру

Если вы не можете найти идеальный багет для вашего карниза в готовом виде, рассмотрите возможность заказа на меру. Это может быть немного дороже, но вы получите багет, который точно соответствует вашим потребностям.

Шаг 6: Учитывайте высоту потолков

Когда выбираете багет для карниза, учитывайте высоту потолков. Если потолки высокие, то стоит выбрать багет, который будет дополнительно удлинять карниз, чтобы создать более эффектный вид.

Шаг 7: Следите за соответствием цветов

При выборе багета для карниза следите за соответствием цветов вы уже используете в интерьере. Багет должен сочетаться с другими элементами декора в комнате, чтобы создать цельное и гармоничное впечатление.

Читать так же:  Выбор сортамента стальных прямоугольных труб ГОСТ 30245-03

Шаг 8: Учитывайте функциональность

При выборе багета для карниза учитывайте его функциональность. Если вы планируете использовать тяжелые шторы, то нужно выбрать багет, который будет достаточно прочным для удерживания их веса.

Шаг 9: Не забывайте о стиле оконных решений

При выборе багета для карниза не забывайте о стиле оконных решений. В зависимости от того, какой тип окна у вас есть, нужно выбрать соответствующий стиль багета.

Шаг 10: Обратитесь за помощью к профессионалам

Если вы не уверены в своих способностях выбрать идеальный багет для карниза, обратитесь за помощью к профессиональным дизайнерам интерьера. Они помогут вам выбрать наиболее подходящий багет, который будет сочетаться с вашим интерьером и обеспечивать необходимую функциональность.

Выбор идеального багета для карниза может быть сложным, но следуя этим простым советам, вы сможете сделать правильный выбор и создать гармоничный и красивый интерьер в своей комнате.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»