Статьи

КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР?

Ваша машина недавно остановилась на шоссе, и это вас расстраивает. Каждый раз, когда машина останавливается, вы должны резко стартовать с проезжающей мимо машины. Вы берете свой автомобиль на диагностический осмотр и узнаете, что аккумулятор вашего автомобиля очень разряжен и почти разряжен. Вам понадобится новый автомобильный аккумулятор, но какой из них лучше всего подходит для вашего автомобиля? Мы предлагаем вам купить аккумулятор в Уфе.

Первое, что вы должны знать, — это сколько вы готовы заплатить за свой следующий новый автомобильный аккумулятор из собственных средств. Следующее, что нужно сделать, это обратить внимание на старую батарею вашего автомобиля, чтобы увидеть номер группы, который расположен в верхней части вашего автомобильного аккумулятора. Номер группы укажет вам длину, ширину и высоту вашего автомобильного аккумулятора. Он также сообщает вам полярность вашего автомобильного аккумулятора и расположение клемм. Существуют батареи с верхними клеммами и батареи с боковыми клеммами. Полярность — это отрицательный и положительный концы вашего автомобильного аккумулятора.

Вам также понадобится мощность вашего автомобильного аккумулятора, которая измеряется в усилителях при проворачивании и в усилителях при холодном проворачивании. Чем выше сила тока в вашем автомобильном аккумуляторе, тем мощнее будет ваш аккумулятор. Более высокие мощности также означают более дорогую батарею для вашего автомобиля. Номер группы также называется номером BCI, расположенным в верхней части корпуса вашего аккумулятора. Когда вы покупаете новый автомобильный аккумулятор, вы захотите максимально сопоставить эту информацию с вашей старой батареей с вашей новой батареей.

Определите Свои Собственные расходы

Вам нужно будет принять решение о том, сколько вы хотите заплатить за свой автомобильный аккумулятор. Действительно хороший автомобильный аккумулятор может стоить сотни долларов, поэтому вы хотите получить максимально выгодную цену на свой автомобильный аккумулятор.

Читать так же:  Выгодные плюсы использования сип панелей в строительстве дома

Проверьте дату на Вашей батарее

На всех автомобильных аккумуляторах указаны даты. Прежде чем вы купите аккумулятор сегодня, вам нужно будет проверить дату заряда батареи. Не покупайте автомобильный аккумулятор, которому больше одного или двух месяцев. Сегодня аккумуляторы изготавливаются с использованием кислоты, которая будет разъедать ваш автомобильный аккумулятор через несколько месяцев.

Вам захочется пойти в магазин, который предлагает много батареек. Убедитесь и посмотрите на дату на вашем аккумуляторе перед покупкой, чтобы убедиться, что ему не более 2 месяцев. Что-нибудь более старое, и вы рискуете очень быстро разрядить аккумулятор.

Запечатанный и незапечатанный водяной колпачок на Вашей батарее

Есть некоторые батареи, которые поставляются с уплотнительным колпачком, который вы можете снять и добавить свою собственную воду. Есть также некоторые батареи, которые не имеют герметичного колпачка и называются незапечатанными батареями. У этих типов батарей нет колпачка, который вы могли бы снять. Вода внутри уже предварительно измерена. Если вы собираетесь проявить усердие и проверить наличие воды в вашем автомобильном аккумуляторе, то покупка аккумулятора с незапечатанным колпачком подойдет вам. В противном случае вам нужно будет купить герметичную верхнюю батарею, в которой кислоту внутри не нужно заменять вручную.

Проконсультируйтесь С Экспертами Перед Покупкой

Существует множество магазинов по техническому обслуживанию автомобилей и запчастей, которые предлагают советы о том, какой аккумулятор лучше всего подходит для вашего автомобиля. Во многих местах спросят марку и модель вашего автомобиля и скажут вам, какой автомобильный аккумулятор лучше всего приобрести. Когда вы получаете консультацию эксперта перед покупкой следующего автомобильного аккумулятора, вы должны свести к минимуму риск покупки автомобильного аккумулятора, который слишком мал, слишком велик или недостаточно производителен для вашего автомобиля.

Читать так же:  Как выбрать оборудование для токарной револьверной обработки

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»