Статьи

Kemppi Master 202 — Характеристики и особенности новой модели сварочной аппаратуры

Проверил сварочный аппарат в деле Kemppi MLS MasterTig 2300 AC/DC и новую горелку Flexlite !

Описание:
Привет, сварочным аппаратом Kemppi MLS MasterTig 2300 AC/DC остался доволен ! Забыл рассказать как применить функцию MIX , советую применять при работе с толстым алюминием . С начало идёт постоянный ток ( подогревая деталь ) , а после переменный , всё можно настроить под себя ! На нержавейке и алюминии , показатели как у большинства , но очень нравится звук , когда работаешь , стабильно и самое главное на импульсе , каждый удар отбивается четко . Дуга горит хорошо и зажигается в нужной нам точке . Горелка ОГНИЩЕЕЕЕЕЕЕ , надо пробовать , но вначале будет не удобно , а вот потом … \nНа этом канале ты, познакомишься со сваркой и как с легкостью обучиться и выбрать сварочный аппарат . \nНа связи , Спасибо тебе, что смотришь мой канал ! До встречи \n===========================================================================\nПодписаться►https://www.youtube.com/channel/UCu61y9RRptdSc8K8gc_H5Rw?view_as=subscriber\n===========================================================================\nСледи за обновлениями :\nв Instagram ► https://www.instagram.com/welderlegend/\nвконтакте ► https://vk.com/welderlegend\nв Facebook ► https://www.facebook.com/profile.php?id=100004994056610\u0026ref=bookmarks\nНаш Сайт ► www.welder-legend.ru\n============================================================================\nПривет , меня зовут Петрухин Алексей и я хочу рассказать немного о себе .\nОбучаться сварке я начал в 2004 году в г.Клин . в 2007 году , я познакомился с Аргонодуговой сваркой . На производстве по изготовлению емкостей из нержавеющей стали , начал постигать TIG сварку и не думал, что буду сварщиком . Но с каждым годом сварка мне начинала нравиться все больше и больше . На производстве было 11 сварщиков и каждый из них был лучшим в каком-то шве ( на мой взгляд), я начал перенимать опыт , задавал вопросы, много смотрел и просил посмотреть , как получается у меня. \nПосле того , как мною лично было сварено около 8-10 км. сварного шва в разных положениях, я нашел определенные ТОНКОСТИ на которые стоит обращать внимание и после прогресс сварки пойдёт лучше и станет понятнее . В данных видео, я стараюсь донести до тебя эти тонкости и надеюсь , что они будут тебе полезны. За последние 3 года я поработал с множеством ребят и опытными специалистами- все остались довольны. Помимо этого, мы потестим с тобой сварочное оборудование и различные приспособы.\n\nА Тебе хочу сказать, не бросайте это дело и постоянно развивайтесь , подходите к каждому шву по СВОЕМУ . Я не советую, а рассказываю , как поступаю я в данной ситуации ! Спасибо тебе, что уделил время и дочитал



Читать так же:  Как выбрать металлическую входную дверь подходящей конфигурации

Компания Kemppi представила свою новую модель сварочной аппаратуры — Kemppi Master 202. Она отличается от своих предшественников многочисленными улучшениями и новыми функциями. Рассмотрим основные характеристики и особенности этой модели.

Характеристики

  • Тип сварки: MIG/MAG, MMA
  • Напряжение питания: 3-фазное 400 В
  • Диапазон тока сварки: 10-200 A
  • КПД: 93%
  • Вес: 16.5 кг

Особенности

  1. Технология FastMig X позволяет увеличить скорость сварки и качество шва.
  2. Система Kemppi Wise позволяет улучшить качество сварки и уменьшить количество брака.
  3. Сенсорная панель управления обеспечивает удобный и легкий доступ к настройкам сварки.
  4. Автоматическая настройка параметров сварки позволяет быстро и точно настроить аппаратуру для каждой задачи.
  5. Система Kemppi Connect позволяет подключить сварочную аппаратуру к сети Интернет и получать дистанционную поддержку от специалистов Kemppi.


Кемппи Мастер 202 — это мощный и надежный сварочный аппарат, который подойдет для выполнения различных задач в промышленности и на производстве. Он оснащен современными технологиями, которые позволяют добиться высокого качества сварки и уменьшить количество брака.

Master 202 — Грубая подделка! Хуже ещё не было.

Описание:
Мои контакты: https://vk.com/lampelex\nАльтернативные каналы: \nДзен: https://zen.yandex.ru/id/61ba8fbed452ba6b7037202f\nТелеграм: https://t.me/lampelex\n\nТовары с Алиэкспресс, проверенные мной: \nДвухсторонний теплопроводный скотч: http://alii.pub/67jit6\nПодсветка для телевизора LG 32LB582V: http://alii.pub/67i0zc\nМикроскоп Andonstar AD208: http://alii.pub/65thee\nАккумуляторная болгарка: http://alii.pub/63loqj\nРезисторы 47 Ом 10 Вт: http://alii.pub/5v01i2\nЦифровой индикатор для сварочного аппарата: http://ali.pub/59qus1\nSD6835 (SD6834): http://ali.pub/4sge9e\nФеррит для ТГР: http://ali.pub/3nr7z4\nФеррит для ТГР с катушкой нужного размера для Телвинов: http://alii.pub/5tjzxy\nКнопка-выключатель: http://ali.pub/480nja\nДиоды STTH6003CW: http://ali.pub/4gc1o7\nТермопрокладка: http://ali.pub/4gc3aq\nРеле: http://ali.pub/4gc2dv\nКонденсаторы электролитические: http://ali.pub/4gc1lo\nВысоковольтный предохранитель для микроволновок: http://ali.pub/4gc1ve\nДвойной переменный резистор 1 кОм: http://ali.pub/59qv5u\nПеременный резистор квадратный чёрный: http://alii.pub/603o73\nПеременный резистор 1 кОм: http://ali.pub/4gc209\nПеременный резистор 10 кОм: http://ali.pub/4gc24j\nПеременные резисторы разные: http://ali.pub/4gc26a\nСтабилитроны выводные: http://ali.pub/4gc2vk\nСтабилитроны SMD: http://ali.pub/4gc31z\nРезисторы 0,25Вт выводные: http://ali.pub/4gc35a\nРезисторы 2Вт выводные: http://ali.pub/4gc371\nРезисторы 0,25Вт SMD: http://ali.pub/4gc38s\nДиоды 1N4148 выводые: http://ali.pub/4gc3c3\nДиоды 1N4148 SMD: http://ali.pub/4gc3f0\nЖала для паяльной станции: http://ali.pub/4gc1bk\nСвёрла для печатных плат: http://ali.pub/4gc1gf\nКусачки: http://ali.pub/4gc1qx\nДержатель печатной платы: http://ali.pub/4gc1tn\nПрипой на любителя, мне нравится: http://ali.pub/4gc2jw\nНабор бит. Качество не плохое, но не шедевр: http://ali.pub/4gc2ad\nМакетная плата: http://alii.pub/5l29re\n3Д Принтер: http://alii.pub/6cpvof

Одной из главных особенностей этой модели является технология FastMig X, которая позволяет увеличить скорость сварки и качество шва. Благодаря этому сварочная аппаратура Kemppi Master 202 становится незаменимым инструментом для работы на производстве и в промышленности.

Читать так же:  Любимый город туристов - Кемер

Кроме того, сварочная аппаратура Kemppi Master 202 оснащена системой Kemppi Wise, которая позволяет улучшить качество сварки и уменьшить количество брака. Это достигается благодаря автоматической настройке параметров сварки, которая позволяет быстро и точно настроить аппаратуру для каждой задачи.

Сенсорная панель управления сварочной аппаратурой Kemppi Master 202 обеспечивает удобный и легкий доступ к настройкам сварки. Благодаря этому пользователь может быстро и легко настроить сварочную аппаратуру на нужный режим работы.

Одной из главных особенностей сварочной аппаратуры Kemppi Master 202 является система Kemppi Connect, которая позволяет подключить сварочную аппаратуру к сети Интернет и получать дистанционную поддержку от специалистов Kemppi. Это позволяет быстро решать возникающие проблемы и ускорять процесс работы.

Таким образом, сварочная аппаратура Kemppi Master 202 является надежным и мощным инструментом для выполнения различных задач в промышленности и на производстве. Она оснащена современными технологиями, которые позволяют добиться высокого качества сварки и уменьшить количество брака.

Одной из главных преимуществ этой модели является ее высокая производительность. Сварочная аппаратура Kemppi Master 202 способна работать на максимальной мощности до 200 Ампер, что позволяет выполнить сварочные работы любой сложности.

Кроме того, данная модель обладает высокой надежностью и долговечностью. Она оснащена прочным корпусом и высококачественными компонентами, что обеспечивает длительный срок эксплуатации без необходимости ремонта или замены деталей.

Сварочная аппаратура Kemppi Master 202 также имеет широкий диапазон настроек, что позволяет пользователю выбрать оптимальные параметры сварки для каждой задачи. Благодаря этому можно достигнуть наилучших результатов и минимизировать количество брака.

Другим важным преимуществом сварочной аппаратуры Kemppi Master 202 является ее компактность и портативность. Она легко помещается в любой автомобиль и может быть использована в любом месте, где есть электрическая сеть.

Читать так же:  Дерево vs Пластик какой стульчик для кормления лучше выбрать

Технология FastMig X, используемая в данной модели, также обеспечивает высокую точность и качество сварки. Она позволяет быстро и легко настроить сварочную аппаратуру на нужный режим работы и добиться наилучших результатов.

Наконец, стоит отметить, что сварочная аппаратура Kemppi Master 202 имеет низкий уровень энергопотребления, что позволяет сэкономить на затратах электроэнергии и снизить эксплуатационные расходы.

В целом, сварочная аппаратура Kemppi Master 202 является отличным выбором для тех, кто ищет надежный, мощный и высококачественный инструмент для выполнения сварочных работ. Она обладает множеством преимуществ и гарантирует наилучшие результаты при минимальных затратах.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»