Статьи

Неспособность второго этажа удовлетворить потребности большой семьи мнение экспертов

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ | #аудиокнига | Жак Фреско и Кеннет Киз

Описание:
Посвящается молодому поколению, которому предстоит решать проблемы двадцать первого века.\n\n«Взгляд в будущее» — увлекательная и захватывающая воображение книга, авторы которой берут тебя с собой в путешествие к культуре и технологиям двадцать первого века.\n\nЭкономически, этот мир кажется утопичным по нашим меркам. Работа, зарплата и деньги уже давно исчезли. Не существует ценника и личная собственность больше не нужна. Национализм отжил себя и произошло всемирное разоружение; новая технология образования вытеснила устаревшую систему школ и учителей. Дети учатся сами путём экспериментов и становятся самостоятельными в этом дружелюбном мире уже к пяти годам.\n\nНовая аудиокнига 2020 года! Дата издания оригинальной книги 1969г.\n\n* Благодарим всех, кто принял участие в краудфандинге на озвучку данной книги! Страница краудфандинга с отчетами: https://designing-the-future.org/looking-forward/\n\n— ОГЛАВЛЕНИЕ — \n\n0:00:00 Введение\nЧасть I. ВЕЩИ, ФОРМИРУЮЩИЕ НАШЕ БУДУЩЕЕ\n0:04:36 1. Скачок из джунглей\n0:19:44 2. Путаница нашего времени\n0:44:15 3. Предсказывая будущее\n0:59:00 4. Наши ценности определяют наш курс\n1:20:25 5. Научный метод\n1:41:29 6. Технология кибернетизации\n2:07:13 7. Вперёд!\nЧасть II. ПРОЕКЦИЯ НАШЕГО БУДУЩЕГО\n2:18:55 8. Дом двадцать первого столетия (присутствует блок с картинками)\n3:00:02 9. Многогранная жизнь\n3:30:57 10. Создание нового поколения\n4:12:35 11. Визит в Корцен\n4:44:18 12. Культурный центр\n4:56:26 13. Кибернетизированный индустриалный комплекс\n5:10:10 14. Бескрайние рубежи космоса\n5:30:40 15. Новая личность\nЧасть III. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ\n6:03:00 16. Образование для перемен\n\nНе вошедший в аудиокнигу раздел — Признания: https://youtu.be/AiM11Bs0xSc\n\n▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬\nНе относитесь к данной книге как к программе и предложениям Проекта Венера, — она носит художественный характер и была написана в соавторстве с Кеннетом с. Кизом. \nПояснение к книге от Роксаны Медоуз: https://youtu.be/cNhDHyoirWw?t=189\n\n► Рекомендуемые книги Жаком Фреско на русском языке, где вы сможете также скачать книгу «Взгляд в будущее»: https://designing-the-future.org/recommend-books-to-read/\n▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬\n\nПеревод книги и редактирование: Игорь Иванов http://vk.com/krashchiy\nМузыка: REYEN https://soundcloud.com/reyen-music\nТекст читает: Михаил Полежаев\n\nОфициальный сайт Проект Венера: http://www.thevenusproject.com\nОрганизация Проектирование Будущего: https://designing-the-future.org



Читать так же:  Комфорт на даче или в загородном доме

Второй этаж в доме — это обычно место, где размещают спальни и ванные комнаты. Однако, если речь идет о семье с
большим количеством детей, то второй этаж может не удовлетворять их потребностям. Эксперты считают, что это
связано с несколькими факторами.

  • Второй этаж может быть слишком маленьким, чтобы разместить всех членов семьи.
  • Недостаточное количество ванных комнат может привести к очередям и неудобствам.
  • Неравномерное распределение комнат может привести к тому, что одни члены семьи будут чувствовать себя
    комфортно, а другие — нет.

В таких случаях рекомендуется рассмотреть возможность перепланировки второго этажа или даже добавления третьего
этажа. Это может быть дорого, но в долгосрочной перспективе это может оказаться выгодным решением. Также можно
рассмотреть вариант перераспределения комнат на первом этаже, чтобы удовлетворить потребности большой семьи.

Вика Дмитриева — Зачем успешной женщине мужчина? Секрет счастливых отношений

Описание:
Вика Дмитриева — Cоциолог. Семейный психолог, ведущая и эксперт на телеканалах «Пятница», «Super», автор двух книг-бестселлеров, блогер и самое главное — счастливая жена и мать троих детей! Мы поговорим с Викой о секрете счастливых отношений, роли мужчины, должна ли женщина быть успешной, услышим резкое мнение об общении с родителями и многое другое! Приятного просмотра.\n\nКниги Вики Дмитриевой: \»Это же ребенок\» и \»Это же любовь\».\n\nВика Дмитриева: https://www.instagram.com/vikadmitrieva\nАлина Топалова: https://www.instagram.com/alina_topalova\n\nЗа помощь в создании интервью сердечно благодарим Анну Щегуренкову и Екатерину Боровую!\n\nПоздравляем Викторию Волкову – Вы выиграли книгу \»Это же ребенок!\» Вики Дмитриевой!\nПоздравляем Веронику Чернышову – Вы выиграли книгу \»Это же любовь!\» Вики Дмитриевой!\n\n4:45 О чем книги Вики Дмитриевой?\n9:00 В чем истинное значение слова «Вместе»?\n11:32 А зачем Вике мужчина?\n15:44 В какой момент отношения переходят на другой уровень?\n 17:23 Какие иллюзии у многих женщин? \n19:30 СОУЛGame: Элементы счастливой семейной жизни от Вики Дмитриевой \n32:25 Как Вика делает ТАК, что ее мужчина 12 лет ее завоевывает?\n34:10 Что такое Личность?\n36:46 А Мужчине сложно рядом с самодостаточной женщиной?\n39:58 За какими союзами будущее? \n43:40 Вика Дмитриева self-made woman или всегда была такой?\n44:45 Что такое харизма?\n45:02 Откуда берётся энергия?\n46:20 Какая миссия у Вики Дмитриевой? \n49:28 Как воспитать лучезарную девочку?\n53:52 Какая Вика Дмитриева, когда ее ВСЁ бесит? \n1:00:57 Как проходит рабочий день Вики Дмитриевой?\n1:01:49 Будет ли новая книга от Вики Дмитриевой?\n1:02:28 Кто ведет Инстаграмм Вики?\n1:05:43 Зачем Вика Дмитриева заводила Инстаграмм?\n1:06:00 Как Вика Дмитриева попала на телевидение? \n1:09:03 Когда успех неизбежен?\n1:09:20 Как объяснить ребенку, почему его папы нет рядом? \n1:14:20 Какие здоровые отношения с родителями во взрослом возрасте?\n1:16:17 Какая фраза сильно изменила бы жизнь Вики к лучшему?\n1:18:30 Розыгрыш от Вики Дмитриевой\n\n#викадмитриева #интервью #алинатопалова

В любом случае, важно учитывать потребности каждого члена семьи и находить решения, которые будут удобны и
комфортны для всех. Это может потребовать некоторых жертв и дополнительных затрат, но здоровье и благополучие
семьи — это всегда главный приоритет.

Читать так же:  Стильные и удобные жалюзийные двери для шкафа


Варианты решения проблемы

Если второй этаж не удовлетворяет потребностям большой семьи, то есть несколько вариантов решения этой проблемы:

  • Перепланировка второго этажа. Если на втором этаже достаточно места, но расположение комнат неудобно, можно изменить планировку. Например, объединить две спальни, чтобы создать более просторное помещение. Также можно добавить дополнительную ванную комнату, если ее не хватает.
  • Добавление третьего этажа. Если на втором этаже нет возможности разместить всех членов семьи, можно рассмотреть вариант добавления третьего этажа. Это может быть дорого, но это может оказаться выгодным в долгосрочной перспективе.
  • Перераспределение комнат на первом этаже. Если нет возможности перепланировать или добавить этаж, можно перераспределить комнаты на первом этаже. Например, создать дополнительную спальню в подвале или перенести гостиную в другое помещение.

Что нужно учитывать при выборе решения

При выборе варианта решения проблемы необходимо учитывать следующие факторы:

  • Бюджет. Некоторые варианты могут быть дорогими, поэтому нужно оценить свои финансовые возможности.
  • Время и затраты на ремонт. Перепланировка или добавление этажа может занять много времени и потребовать значительных затрат на ремонт.
  • Потребности каждого члена семьи. Решение должно удовлетворять потребности всех членов семьи и обеспечивать комфортное проживание.

Заключение

Неудовлетворительный второй этаж может стать серьезной проблемой для большой семьи. Однако, существует несколько вариантов решения этой проблемы, которые можно выбрать в зависимости от своих потребностей и возможностей. Главное — учитывать потребности каждого члена семьи и находить решения, которые будут удобны и комфортны для всех.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»