Статьи

Новинка от Ресанта сварочный инвертор с функцией TIG-сварки

Ресанта и Сварог в TIG режиме. Сравнение двух аппаратов!

Описание:
Сравниваю два аппарата в TIG режиме которые не заточены для работы в этом режиме. Гарнi обзор. \n #tig #аргон #сварог\n\nна развитие канала 4276720713650978




Новинка от Ресанта: сварочный инвертор с функцией TIG-сварки

Компания «Ресанта» представляет новый сварочный инвертор с функцией TIG-сварки. Это уникальное устройство позволяет сваривать тонкие металлические изделия с высокой точностью и качеством.

Инвертор имеет мощность 200 ампер и может использоваться как для TIG-сварки, так и для MMA-сварки. Благодаря своей компактности и легкости, инвертор легко транспортируется и может использоваться как в производственных условиях, так и на строительных площадках.

Основные преимущества сварочного инвертора «Ресанта»:

  • Функция TIG-сварки;
  • Мощность 200 ампер;
  • Компактный и легкий;
  • Простой в использовании;
  • Высокое качество сварочного шва.

Инвертор «Ресанта» – это надежный и удобный инструмент для сварки металлических изделий. Если вы ищете качественный и надежный сварочный инвертор, то инвертор «Ресанта» – это именно то, что вам нужно.

КАК ВАС ОБМАНЫВАЮТ МАРКЕТОЛОГИ СВАРОЧНЫЕ ИНВЕРТОРЫ РЕСАНТА СВАРОГ

Описание:
таблица с выводами https://vk.com/doc279008071_622783261\nкупить ресанту синергия https://resanta.ru/invertornyj-svarochnyj-apparat-resanta-sai-190t-lux/\nвторой канал (видео от чего погибает инструмент) https://www.youtube.com/watch?v=Vy8b5d-1zEE\u0026t=58s\nМой Instagram https://www.instagram.com/belgorodevgenii/\nСтаньте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:\nhttps://www.youtube.com/channel/UCUkwr_K8w6jD3OdaT7usJDA/join\nНе знаешь какой инструмент купить, для работы своими руками на даче или в мастерской ,тут нет самоделок и т.п тут обзоры и испытания хорошего инструмента который заслуживает внимания , Bosch Бош, Makita Макита, DeWalt Девольт,Интерскол, Metabo Метабо и другой инструмент, на канале вы множите увидеть весь инструмент изнутри\n#инструмент #ресанта #сварог

Сварочный инвертор от Ресанта – это универсальное и надежное устройство, которое позволяет сваривать металлы различной толщины и качества. С помощью функции TIG-сварки вы сможете создавать точные и прочные соединения даже на самых тонких листах. А благодаря возможности использования инвертора как для TIG-, так и для MMA-сварки, вы сможете выполнять различные задачи сварки.

Читать так же:  Как выбрать оборудование для правки дисков советы автомастеров

Инвертор Ресанта имеет компактный и легкий корпус, что позволяет его легко переносить между рабочими местами и работать в условиях ограниченного пространства. Инвертор прост в использовании и не требует особой подготовки, что делает его доступным и удобным в работе.

Высокое качество сварочного шва достигается за счет использования передовых технологий и материалов, а также за счет мощности инвертора – 200 ампер. Благодаря этому вы сможете сваривать металлы различной толщины и качества, создавая прочные и долговечные соединения.

Инвертор Ресанта – это выбор профессионалов, которые ценят качество и надежность своих инструментов. Если вы ищете надежный и удобный сварочный инвертор, который позволит вам выполнять различные задачи сварки, то инвертор Ресанта – это правильный выбор.

Инвертор Ресанта – это не только удобный и надежный инструмент, но и экономичный выбор. Благодаря использованию передовых технологий и материалов, инвертор потребляет меньше энергии, что позволяет снизить расходы на электроэнергию. Кроме того, компактный размер инвертора позволяет сэкономить место в мастерской или гараже.

Преимущества сварочного инвертора Ресанта:

  • Универсальность – возможность TIG- и MMA-сварки;
  • Компактность и легкий вес;
  • Простота использования;
  • Высокое качество сварочного шва;
  • Надежность и долговечность;
  • Экономичность.

Сварочный инвертор Ресанта – это идеальное решение для профессионалов и любителей сварки. Инвертор позволяет работать с различными металлами, обеспечивая высокое качество сварочного шва. Благодаря возможности TIG-сварки, вы сможете создавать точные и прочные соединения на самых тонких листах. Инвертор Ресанта – это надежный и удобный инструмент, который поможет вам справиться с любой задачей сварки.

Технические характеристики:

  • Мощность: 200 ампер;
  • Напряжение: 220 В;
  • Частота: 50/60 Гц;
  • Вес: 4,5 кг;
  • Габариты: 350x150x250 мм;
  • Гарантия: 12 месяцев.

Выбирайте сварочный инвертор Ресанта – и получайте высокое качество сварочного шва, экономичность и надежность в одном устройстве. Не откладывайте свою работу – заказывайте инвертор Ресанта прямо сейчас!

Читать так же:  Декоративные балки из полиуретана

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»