Статьи

Новинки рынка электрических лобзиков что нового появилось в 2021 году и что о них известно

Лучшие электролобзики — рейтинг 2021 года



1. Makita JV102DZ

Этот лобзик от японского производителя Makita оснащен бесщеточным двигателем, что обеспечивает более высокую производительность и длительный срок службы. Он также имеет прочный корпус и удобную рукоятку для комфортной работы. JV102DZ может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

2. Bosch PST 18 LI

Этот лобзик от немецкого производителя Bosch оснащен литий-ионной батареей, что обеспечивает более длительное время работы и более быстрое зарядное время. Он также имеет систему пылеудаления, что делает его более безопасным для использования. PST 18 LI может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

3. DeWalt DCS331N-XJ

Этот лобзик от американского производителя DeWalt также оснащен бесщеточным двигателем для более высокой производительности и длительного срока службы. Он также имеет систему пылеудаления и удобную рукоятку для комфортной работы. DCS331N-XJ может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

4. Black+Decker KS501-QS

Этот лобзик от американского производителя Black+Decker имеет компактный дизайн и легкий вес, что делает его идеальным для использования в домашних условиях. Он также имеет систему пылеудаления и может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

5. Metabo STA 18 LTX 100

Этот лобзик от немецкого производителя Metabo оснащен литий-ионной батареей и бесщеточным двигателем для более высокой производительности и длительного срока службы. Он также имеет систему пылеудаления и удобную рукоятку для комфортной работы. STA 18 LTX 100 может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.


6. Einhell TE-JS 18 Li Solo

Этот лобзик от немецкого производителя Einhell имеет легкий вес и компактный дизайн, что делает его удобным для работы в труднодоступных местах. Он оснащен бесщеточным двигателем и литий-ионной батареей, обеспечивающими высокую производительность и длительный срок службы. TE-JS 18 Li Solo может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

Читать так же:  Борьба с фитофторой как сохранить урожай томатов с помощью народных средств

7. Ryobi R18JS-0

Этот лобзик от американского производителя Ryobi имеет прочный корпус и легкий вес, что делает его удобным для работы в различных условиях. Он оснащен литий-ионной батареей и системой быстрой замены пилок, что позволяет быстро менять инструменты без необходимости использования дополнительных инструментов. R18JS-0 может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

Лайфхак столярный лобзиковый.

8. Hitachi CJ18DSL/L4

Этот лобзик от японского производителя Hitachi имеет бесщеточный двигатель и литий-ионную батарею, обеспечивающие высокую производительность и длительный срок службы. Он также оснащен системой пылеудаления и удобной рукояткой для комфортной работы. CJ18DSL/L4 может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

9. AEG BST 18X-0

Этот лобзик от шведского производителя AEG имеет легкий вес и компактный дизайн, что делает его удобным для работы в труднодоступных местах. Он оснащен бесщеточным двигателем и литий-ионной батареей, обеспечивающими высокую производительность и длительный срок службы. BST 18X-0 может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

10. Milwaukee M18FBJS-0

Этот лобзик от американского производителя Milwaukee имеет бесщеточный двигатель и литий-ионную батарею, обеспечивающие высокую производительность и длительный срок службы. Он также имеет систему пылеудаления и удобную рукоятку для комфортной работы. M18FBJS-0 может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

11. Bosch PST 18 LI

Лобзик от немецкого производителя Bosch оснащен литий-ионной батареей и имеет компактный дизайн для удобной работы в труднодоступных местах. Он также имеет систему управления скоростью, что позволяет выбрать оптимальную скорость для различных материалов. PST 18 LI может работать с древесиной, металлом и пластиком.

12. DeWalt DCS331N-XJ

Лобзик от американского производителя DeWalt имеет бесщеточный двигатель и литий-ионную батарею, обеспечивающие высокую производительность и длительный срок службы. Он также оснащен системой пылеудаления и регулируемым подошвой для точной резки. DCS331N-XJ может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

Читать так же:  Отделка стен с помощью тканей

13. Makita DJV181Z

Лобзик от японского производителя Makita имеет бесщеточный двигатель и литий-ионную батарею, обеспечивающие высокую производительность и длительный срок службы. Он также имеет систему управления скоростью и регулируемый подошвой для точной резки. DJV181Z может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

14. Hilti SJT 6-A22

Лобзик от швейцарского производителя Hilti имеет легкий вес и компактный дизайн, что делает его удобным для работы в труднодоступных местах. Он оснащен бесщеточным двигателем и литий-ионной батареей, обеспечивающими высокую производительность и длительный срок службы. SJT 6-A22 может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

15. Black+Decker BDCJS18N-XJ

Лобзик от американского производителя Black+Decker имеет легкий вес и компактный дизайн, что делает его удобным для работы в труднодоступных местах. Он оснащен литий-ионной батареей и системой быстрой замены пилок, что позволяет быстро менять инструменты без необходимости использования дополнительных инструментов. BDCJS18N-XJ может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

16. Metabo STA 18 LTX 100

Лобзик от немецкого производителя Metabo имеет бесщеточный двигатель и литий-ионную батарею, обеспечивающие высокую производительность и длительный срок службы. Он также имеет систему управления скоростью и регулируемый подошвой для точной резки. STA 18 LTX 100 может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

17. Festool CARVEX PSB 420 EBQ-Set

Лобзик от немецкого производителя Festool имеет бесщеточный двигатель и литий-ионную батарею, обеспечивающие высокую производительность и длительный срок службы. Он также имеет систему управления скоростью и регулируемый подошвой для точной резки. CARVEX PSB 420 EBQ-Set может работать с различными материалами, включая древесину, металл и пластик.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»